search
main
Топ 10
В Госдуме предложили пересмотреть подход к начислению зарплат учителям Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минпросвещения: объявлены пять призеров конкурса «Воспитатель года России – 2023» Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы Минобрнауки представило проект приказа по порядку набора в вузы на следующий учебный год Школьникам рассказали об избирательной системе России на занятии «Разговоры о важном» Стали известны имена 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2023» Оценки выставлены: финалисты конкурса «Учитель года России – 2023» прошли второе испытание Готовимся к ЕГЭ по математике профильного уровня с учетом последних изменений Адаптация первоклассников: особенности и проблемы Рекомендации опытного эксперта по подготовке к ОГЭ по обществознанию в 2024 году Народные учителя Чувашии будут получать до 40% надбавки к окладу От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию Сергей Кравцов и Виктор Садовничий встретились с финалистами конкурса «Учитель года – 2023» День учителя: о труде педагогов расскажут школьникам на «Разговорах о важном» «Разговоры о важном»: каким темам посвятят занятия в октябре В Чувашском педуниверситете имени Яковлева открылся технопарк «Кванториум» В Москве состоялось открытие финала Всероссийского конкурса «Первый учитель» Учительство – это про любовь: в Башкирии живет династия Князевых—Детининых с общем педагогическим стажем 300 лет
0

В России сократилось число школ на карантине из-за коронавируса

Согласно данным ежедневного мониторинга ситуации с распространением коронавируса в школах, который проводит Министерство просвещения России, число школ, сохраняющих карантинные меры сократилось.

Сейчас процент школ, закрывшихся на карантин, составил лишь 0,26%. Это 104 школы в 33 регионах.

За последние сутки в России выявили 26 689 случаев заболевания коронавирусов в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5181 (19,4%) без клинических проявлений.

Выздоровели за прошедшие сутки 24 813 человек.

Отслеживать ситуацию с коронавирусом можно на сайте стопкоронавирус.рф.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте