search
main
Топ 10
Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Год счастливого детства стартовал в Чувашии В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов В России изменится механизм распределения бюджетных мест в вузах
0

Следователи проверяют действия сотрудников спецучилища, из которого сбежали десятки воспитанников

В Следственном комитете Свердловской области рассказали о ходе проведения доследственной проверки по факту массового самовольного ухода воспитанников из Рефтинского специального профессионального училища закрытого типа №1.

\”На месте происшествия работает усиленная следственная группа в составе сотрудников отдела по расследованию особо важных дел, районного следственного отдела и отдела криминалистики областного СКР. Опрашиваются как подростки, участвовавшие в инциденте, так и другие воспитанники училища, – рассказали в пресс-службе ведомства. – Кроме того, проводятся опросы представителей администрации спецучилища, преподавательского состава, истребуется и анализируется документация, касающаяся должностных полномочий сотрудников училища, а также вопросов обеспечения пребывания воспитанников и охраны учреждения. Проверяются, в том числе, действия должностных лиц училища\”.

По данным следственного управления, абсолютное большинство сбежавших подростков уже возвращены полицией в спецучилище, некоторые вернулись самостоятельно, еще несколько человек разыскиваются. Органы полиции проводят поисковые мероприятия и оказывают содействие администрации в стабилизации обстановки и обеспечении порядка на прилегающей к спецучреждению территории.

По информации sverdlovsk.sledcom.ru

Фото сайта 1ul.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте