search
main
Топ 10
«Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов В Краснодаре прошел самый массовый единый государственный экзамен досрочного периода Подписан приказ о возвращении РУДН имени Патриса Лумумбы Эксперты определили самый популярный предмет на ЕГЭ среди московских школьников Сергей Кравцов принял участие в церемонии гашения марки, посвященной юбилею Константина Ушинского
0

“Российская студенческая весна” стартует сегодня в Казани

С 15 по 20 мая 2016 года в Казани пройдет Всероссийский этап фестиваля \”Российская студенческая весна\”, в котором примут участие рекордное количество человек. Более 3000 участников посоревнуются в конкурсной программе по шести направлениям: театральное, музыкальное, танцевальное, журналистика, оригинальный жанр и региональная программа (представление своего края).

Фестиваль также включает в себя образовательные медиафорумы, цикл международных фестивалей, а оценивать самых талантливых студентов-участников \”Студвесны\” будут 60 экспертов – ведущих деятелей искусства и культуры.

Прежде чем приехать в Казань ребята прошли через региональные и другие отборочные этапы. Напомним, ежегодно в рамках фестиваля проходит около сотни мероприятий, в которых участвуют 1, 5 млн молодых людей со всех уголков нашей страны.

Российская студенческая весна проводится ежегодно с 1992 года и в этом году фестиваль соберет студентов в 24-й раз.

По информации Минобрнауки РФФото источника

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте