search
main
0

Педвузы планируют вынести в отдельную группу при проведении нового мониторинга эффективности

Минобрнауки РФ внесет изменения в процедуру проведения оценки эффективности деятельности высших учебных заведений России. Как сообщают сегодня \”Известия\” со ссылкой на министерство, решение об изменениях будет принято в феврале на заседании Межведомственной комиссии по мониторингу вузов.

По информации izvestia.ruФото сайта gubdaily.ru и oprf.ru

Опрос
Какие принципы педагогики сотрудничества особенно важны в эру ИИ?
Всего проголосовало: 2077
Все опросы
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте