Нормой для российских вузов должно стать наличие в программе обучения не менее 20% курсов, реализуемых в сетевом режиме, сообщил в среду заместитель министра образования и науки РФ Александр Климов.

По информации ria.ruФото сайта susanin.udm.ru
Нормой для российских вузов должно стать наличие в программе обучения не менее 20% курсов, реализуемых в сетевом режиме, сообщил в среду заместитель министра образования и науки РФ Александр Климов.

По информации ria.ruФото сайта susanin.udm.ru
Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика
Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика
Комментарии