Антимонопольная служба Мурманской области сочла незаконной рекламу в школьных дневниках \”Я — мурманчанин\”, выпущенных заполярным издательством и распространяемых бесплатно в учебных заведениях, и потребовала изъять невостребованные дневники.

По информации ria.ruФото сайта
4erdak.ru

Комментарии