search
main
Топ 10
Оренбургский учитель вернулся с СВО: ученики не смогли сдержать эмоций Татьяна Голикова: отечественная система образования нуждается в квалифицированных педагогах Минпросвещения предстоит внести предложения касательно подходов к оплате труда педагогов «Школа Минпросвещения России»: в 2023 году разработают новую модель аттестации директоров В Госдуме предложили наделить учителей статусом и зарплатой госслужащего День Земли: 3 апреля школьникам расскажут о грамотном экологическом поведении Травма ребенка обошлась школе в Республике Коми в полмиллиона рублей Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Зарплата в 120 тысяч, статус и гарантии, как у госслужащих: учителя давно этого ждут Нормативы ГТО в 2023 году – что поменялось в новой редакции Российским школам поэтапно ограничат доступ к зарубежным видеосервисам Год педагога и наставника стартовал в Москве В МФТИ отказались от реформ в преподавании иностранных языков Имя победителя профессионального педагогического конкурса огласили в Орловской области Есть только миг: об истории «Учительской газеты» рассказали в Сочи В Москве огласили имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике Запись в первый класс: когда, где и как подать документы Ранние занятия могут стать причиной плохих оценок студентов и школьников: почему – узнали ученые Минпросвещения: учебник по обществознанию разрабатывается под руководством председателя РВИО Тренажеры по чистописанию в начальной школе – основа грамотной письменной речи
0

​«Журавлик» улетел с торгов. Вернется ли?

Против экс-мэра Саратова Юрия Аксененко, и так уже осужденного в 2009 году на четыре года за злоупотребление должностными полномочиями, заведено новое уголовное дело. Установлена причастность Аксененко к афере вокруг городского детского сада «Журавлик».

Муниципальный садик несколько лет назад чудесным образом превратился… в пиццерию! Дело о «Журавлике» вызвало большой общественный резонанс в Саратове. Это было одно из старейших образовательных учреждений города, имевшее даже загородную дачу, на которую летом выезжали отдыхать воспитанники. Пиццу в бывшем садике саратовцы кушают и сейчас. Работники торговли, вложившие немалые деньги в развитие своего предприятия, протестуют против обратной передачи здания детскому саду. По документам оно выведено из реестра госсобственности.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте