search
main
Топ 10
В новом учебном году российские школы перейдут на единую программу русского языка и литературы Дети – в истерике, родители – в шоке: в Новороссийске разгорелся скандал из-за ЕГЭ по русскому языку Результаты ЕГЭ некоторых новороссийских школьников аннулировали из-за использования словарей С 2024/25 учебного года в школы вернется черчение Школьница из Костромской области победила в суперфинале конкурса чтецов «Живая классика» ЕГЭ-2023: экзамен по обществознанию напишут почти 300 тысяч человек В Москве огласили дату и место празднования Общегородского выпускного На Ямале впервые ученикам педклассов вручили сертификаты на целевое обучение Рособрнадзор: ЕГЭ по истории и физике прошли без сбоев Более 202 тысяч выпускников напишут ЕГЭ по истории и физике Глава Рособрнадзора заявил, что ЕГЭ по физике должен быть более привлекательным Химическая формула лагмана: челябинские школьники создали уникальную кулинарную карту России Школьников на уроки физкультуры будут допускать после медосмотра Более 250 советников по воспитанию из семи регионов пройдут обучение в Омском педуниверситете Бакалавриат, специалитет, магистратура – в чем разница, разъяснили специалисты РАНХиГС В Абакане назвали имя первого обладателя 100 баллов за ЕГЭ В шести пилотных регионах пройдет эксперимент по сокращению бюрократической нагрузки на педагогов В регионах появились первые стобалльники Педагогам ЮФО рассказали, как использовать конструктор рабочих программ и учебных планов Президентская библиотека и АО «Издательский дом «Учительская газета» развивают партнерские отношения
0

Звезды спорта – детям

На днях стартовал новый проект «Здоровые дети – здоровая Россия», созданный при поддержке «Единой России». В его рамках в московской школе №879 состоялся открытый урок под руководством звезд отечественного спорта.

Личный спортивный пример школьникам подали абсолютная чемпионка мира 2005 года, неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья Ольга Капранова, тренер Академии Ирины Винер мастер спорта по художественной гимнастике Наталья Волкова, неоднократная победительница Кубка мира  в отдельных видах упражнений, серебряный призер  мировых игр гимнастка Ляйсан Утяшева. Посетила урок и заместитель председателя ГД олимпийская чемпионка Светлана Журова.

Именитый спортсмены продемонстрировали детям элементы разминок,  гимнастических и акробатических комбинаций, отрывок из музыкально-сценической программы.

На фото: Ляйсан Утяшева. Изображение с сайта www.hqrus.blog.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте