search
main
Топ 10
Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Рособрнадзору поручен анализ бюрократической нагрузки на педагогов Главный редактор сетевого издания «Учительская газета» вручил спецприз конкурса «Педагоги года Москвы» Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Российские школьники начали изучать языки народов Африки, чего не было даже в СССР «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО Сердце отдают детям: в Москве назвали имена лучших педагогов дополнительного образования Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни Год счастливого детства стартовал в Чувашии НКПТиУ возглавил рейтинг государственных колледжей в Ростовской области Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления
0

Все начинается с детства

Так назывался конкурс программ воспитания, проведенный среди московских колледжей, в нем приняли участие заместители директоров по учебно-воспитательной работе, педагоги дополнительного образования, классные руководители.

Участники конкурса соревновались по двум номинациям. В номинации «Воспитательная программа класса» первое место заняли педагоги Елена Пименова и Антон Антонов из колледжа архитектуры и менеджмента №17. В номинации «Воспитание в условиях дополнительного образования» лучшей была заместитель директора по учебно-воспитательной работе политехнического колледжа №2 Ирина Редкоус. В номинации «Программа воспитания детского общественного объединения» лидировала заместитель директора по учебно-воспитательной работе колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 Ольга Войнова, а в номинации «Программа воспитания летнего оздоровительного лагеря» – педагог дополнительного образования политехнического колледжа №31 Ольга Золотова.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте