search
main
0

Возбуждено уголовное дело после обысков ФСБ в Минобразования Саратовской области

Региональное Управление ФСБ сообщило о том, что возбуждено уголовное дело \”в отношении должностного лица, занимающего государственную должность в правительстве Саратовской области… по факту злоупотребления полномочиями при осуществлении контроля за исполнением и оплатой государственного контракта на поставку товаров для нужд подведомственных учреждений\”.

\”Проводятся неотложные следственные действия\”, – уточнили в УФСБ. По данным местных СМИ, возбуждение уголовного дела связано с обысками, которые прошли недавно в Министерстве образования региона. По информации ИА \”СарБК\”, речь в сообщении может идти о министре образования Марине Епифановой.

\”Проводятся неотложные следственные действия\”, – уточнили в УФСБ.

По данным местных СМИ, возбуждение уголовного дела связано с обысками, которые прошли недавно в Министерстве образования региона. По информации ИА \”СарБК\”, речь в сообщении может идти о министре образования Марине Епифановой.

По информации sarbc.ru

Фото сайта liport.ru

Опрос
Если тема на уроке показалась интересной, куда ты скорее пойдёшь за «культурным продолжением»?
Всего проголосовало: 2517
Все опросы
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте