search
main
0

В Салехарде прошел необычный флешмоб в честь окончания учебного года

Учащиеся лицея в Салехарде расписали стены образовательного учреждения по случаю окончания года. В необычном флешмобе также приняли участие педагоги и руководитель учебного заведения.

pixabay.com

Как стало известно, лицеисты и учителя разрисовали стены здания в преддверии капитального ремонта образовательного учреждения. Уже с первого сентября строительная бригада займется обновлением лицея. Предполагается, что после завершения всех работ учебное заведение станет самым престижным в Салехарде.

В рамках флешмоба учащиеся написали на стенах послания своим сверстникам, благодарности и признания любимым педагогам, а также добрые напутствия строителям. Педагоги и директор лицея, в свою очередь, пожелали ученикам младших классов отлично провести летние каникулы, а выпускникам – «ни пуха – ни пера» на экзаменах. Родителей школьников поблагодарили за участие необычном мероприятии, им пожелали всегда находить место детству в своей жизни.

Немного креатива в последний учебный день добавили педагоги из Красноярска. Учителя средней школы № 84 зачитали на Последнем звонке реп для учеников, который стал необычной альтернативой скучным речам. Они записали целый клип для учеников, который впоследствии появился на официальной странице города Красноярска ВКонтакте. Ролик начинается с собрания педагогов по поводу организации Последнего звонка. Далее зрители уже видят переодетых педагогов, которые исполняют песню о своих учениках. В своем тексте они отмечают сильные стороны каждого выпускника. Об этом ранее рассказывало Сетевое издание «Учительская газета».

Опрос
Если тема на уроке показалась интересной, куда ты скорее пойдёшь за «культурным продолжением»?
Всего проголосовало: 2123
Все опросы
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте