search
main
Топ 10
«Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону В Краснодаре прошел самый массовый единый государственный экзамен досрочного периода Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Подписан приказ о возвращении РУДН имени Патриса Лумумбы Эксперты определили самый популярный предмет на ЕГЭ среди московских школьников Сергей Кравцов принял участие в церемонии гашения марки, посвященной юбилею Константина Ушинского Российские школьники показали лучший результат на международных олимпиадах за последние 10 лет
0

В Биробиджане школьников по ошибке наградили грамотами с символикой Украины

В одной из школ столицы Еврейской автономной области участникам предметной олимпиады вручили грамоты с символикой Украины. Родители заявили, что \”конфуз с грамотами выглядит по меньшей мере неоднозначно\”.

Родители учеников биробиджанской школы №10 обратили внимание на то, что детям, участвовавшим в предметной олимпиаде, вручили грамоты с государственной символикой Украины, сообщает ИА ЕАОMedia.Обратившиеся в СМИ родители считают, что конфуз с грамотами \”выглядит по меньшей мере неоднозначно\”,  более того, что администрация школы \”должна понести за это соразмерную ответственность\”. В руководстве школы комментировать журналистам ситуацию не стали. Напомним, это уже не первый случай с путаницей грамот. Не так давно в одном из барнаульских детских садов воспитатели по невнимательности вручили ребятам за победу в конкурсе грамоты также с государственными символами Украины.

Родители учеников биробиджанской школы №10 обратили внимание на то, что детям, участвовавшим в предметной олимпиаде, вручили грамоты с государственной символикой Украины, сообщает ИА ЕАОMedia.

Обратившиеся в СМИ родители считают, что конфуз с грамотами \”выглядит по меньшей мере неоднозначно\”,  более того, что администрация школы \”должна понести за это соразмерную ответственность\”. В руководстве школы комментировать журналистам ситуацию не стали.

Напомним, это уже не первый случай с путаницей грамот. Не так давно в одном из барнаульских детских садов воспитатели по невнимательности вручили ребятам за победу в конкурсе грамоты также с государственными символами Украины.

По информации eaomedia.ru

Фото сайта klops.ru​

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте