search
main
Топ 10
«Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов В Краснодаре прошел самый массовый единый государственный экзамен досрочного периода Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Подписан приказ о возвращении РУДН имени Патриса Лумумбы Эксперты определили самый популярный предмет на ЕГЭ среди московских школьников Министр просвещения рассказал о поддержке учителей Сергей Кравцов принял участие в церемонии гашения марки, посвященной юбилею Константина Ушинского
0

Урок в 10 классе на тему «Любовь Л.Н.Толстого к жизни, чувство полноты бытия в романе «Война и мир».

Конкурсная тема: Сценарий урока, отражающий обоснованность использования современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы. Программа: «Литература 10-11» под редакцией Г.И.Беленького.

Игра “Война и мир” в моей памяти”Сценарий инсценировки.Плакат. Ирина Шаповалова учитель русского языка и литературы гимназии №3 города Белгорода победитель Всероссийского конкурса «Сто друзей»

Сценарий урока опубликован В №41 “Учительской газеты” от 14 октября 2014 года.Доступны для скачивания:Клип Наташа Ростова и Андрей Болконский.Презентация к уроку.Буктрейлер «Война и мир».

В прикрепленных файлах:

,

XVII

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте