search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ В международном детском центре рассказали историю юной продолжательницы педагогической династии Восемь золотых медалей завоевала российская сборная на Азиатской физической олимпиаде Как и в какие сроки подавать апелляцию ОГЭ И ЕГЭ Досрочно завершили учебный год и перенесли ЕГЭ в приграничных районах Белгородской области Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю В российских колледжах появится около 500 учебных программ В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ Сельским учителям-новоселам в Хакасии будут предоставлять квартиры Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку Что такое эффективный диалог? Как научиться разговаривать с коллегами, школьниками и их родителями В «Мусейоне» изучили уникальную авторскую методику арт-терапии Министры образования соберутся на форум в Казани В Петербурге вручили премии за достижения в науке и образовании В Московской области стала известна дата начала приемной кампании в колледжах У сотрудницы Челябинского вуза выявили корь
0

“УГ” публикует, педагог ценит

В пятый раз экспериментально-технологическая межрегиональная образовательная площадка “Преемственность” вручила свои премии авторам “Учительской газеты”. Как всегда, это был тест “на полезность” статей журналистов “УГ” и внештатных корреспондентов.

Сотрудники площадки во главе с научным руководителем Вячеславом Зайцевым пришли к выводу, что школы и учителя чаще всего используют в своей работе материалы редактора школьного отдела Лидии Сычевой. Конечно, не только для конкретных уроков или внеклассных мероприятий. Идеи Лидии Сычевой многие педагоги берут в качестве принципов собственной педагогической философии. Еще одна награда предназначена для специального корреспондента школьного отдела Оксаны Родионовой за материалы об аттестации учебных заведений. Журналист получает премию “Преемственность” уже в четвертый раз.

Поздравляем награжденных и напоминаем нашим авторам, что премия вручается не только профессиональным журналистам. Ждем материалов от педагогов, ученых, методистов и школьников на самые актуальные темы образования.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте