search
main
Топ 10
Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами «Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Подписан приказ о возвращении РУДН имени Патриса Лумумбы «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно
0

Троекратное «ура!». Парад отличников

​Александровский сад встретил выпускников-кадет ясным солнечным небом. Молодые ребята и девушки в форме с радостными лицами стоят группами в ряд, каждый со своими. Все улыбаются. Они стоят уже не на первой ступени подготовки офицеров и гражданских служащих.

24 июня, в 71-ю годовщину проведения Парада Победы на Красной площади, в самом центре России аттестаты выдали ученикам Первого Московского кадетского корпуса, Корпуса полиции имени Героя Советского Союза А.И.Попрядухина, кадетской школы №1784 имени генерала армии В.А.Матросова, Петровского и Георгиевского кадетских корпусов. Традиция вручения аттестатов именно у Могилы Неизвестного Солдата зародилась два года назад в Первом Московском кадетском корпусе.После того как прозвучал гимн Российской Федерации, которому подпевали юноши и девушки, началось награждение золотых медалистов. Это единственный раз, когда я видела такое скопление круглых отличников на один квадратный метр. Ну и правильно – кадеты ведь.Затем удалось увидеть смену караула у Вечного огня, за которой завороженно наблюдали взрослые и гордо – выпускники. Позже уже бывшие ученики и руководители учебных заведений возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте