search
main
Топ 10
Оренбургский учитель вернулся с СВО: ученики не смогли сдержать эмоций Татьяна Голикова: отечественная система образования нуждается в квалифицированных педагогах Минпросвещения предстоит внести предложения касательно подходов к оплате труда педагогов «Школа Минпросвещения России»: в 2023 году разработают новую модель аттестации директоров День Земли: 3 апреля школьникам расскажут о грамотном экологическом поведении В Госдуме предложили наделить учителей статусом и зарплатой госслужащего Травма ребенка обошлась школе в Республике Коми в полмиллиона рублей Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Зарплата в 120 тысяч, статус и гарантии, как у госслужащих: учителя давно этого ждут Нормативы ГТО в 2023 году – что поменялось в новой редакции Российским школам поэтапно ограничат доступ к зарубежным видеосервисам В МФТИ отказались от реформ в преподавании иностранных языков Есть только миг: об истории «Учительской газеты» рассказали в Сочи Год педагога и наставника стартовал в Москве Гладко было на бумаге: с записью детей в первый класс что-то пошло не так Второй конкурс «Будущий учитель года» пройдет в начале мая Имя победителя профессионального педагогического конкурса огласили в Орловской области В Москве огласили имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике Запись в первый класс: когда, где и как подать документы Ранние занятия могут стать причиной плохих оценок студентов и школьников: почему – узнали ученые
0

Татьяна ГУСЕВА, заместитель руководителя Департамента образования:

– Сегодня дошкольное образование столицы готовится к проведению Всемирной конференции по дошкольному образованию, которая состоится в Москве в сентябре 2010 года.

Среди многих направлений, которые сегодня реализуют ресурсные центры – дошкольные учреждения столицы в рамках проекта Москвы и ЮНЕСКО «Московское образование: от младенчества до школы», есть и новые. Например, в проект включены негосударственные образовательные организации. Создан и начал работу ресурсный центр «Негосударственный детский сад» (на базе НОУ «Солнечный круг»).

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте