search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ Кузбасский десятиклассник стал советником главы Минпросвещения Сергей Кравцов: с 1 сентября все детсады будут работать по единой федеральной программе В Ярославской области троих выпускников удалили с ЕГЭ по математике В международном детском центре рассказали историю юной продолжательницы педагогической династии Сферум подводит итоги учебного года: сервисом пользуются почти 9,6 млн учеников и учителей Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю В российских колледжах появится около 500 учебных программ Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ В Липецкой области выбрали лучшего учителя-дефектолога Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Сельским учителям-новоселам в Хакасии будут предоставлять квартиры Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку Что такое эффективный диалог? Как научиться разговаривать с коллегами, школьниками и их родителями Саратовские педагоги получат премию за стобалльников Победитель хакатона «Умный кампус» получил сертификат на 25 млн рублей У сотрудницы Челябинского вуза выявили корь
0

Талант как принцип

Гала-концерт победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности работников образовательных учреждений Западного округа «Талант как принцип» прошел в Московском городском Дворце творчества на Воробьевых горах. В ходе конкурса, организованного окружной организацией Профсоюза образования ЗАО при участии Московской городской организации профсоюза и Западного окружного управления образования, педагоги показали почти профессиональный уровень творчества, ярким свидетельством чему явился прошедший концерт.

«Сегодня у нас никакой фонограммы – только живой звук», – сразу предупредила всех зрителей председатель окружной профорганизации Надежда Брагинская. И звук тот был прекрасен.

Работы участников оценивались по 12 номинациям: «Профсоюзный пиар», «Инструментальное исполнение», «Художественное слово», «Вокальный жанр», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Бардовская песня», «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство», «Фото», «Театр», «Видео». По итогам конкурса дипломами были отмечены почти 200 человек.

Эстрадные номера на концерте перемежались «рекламными паузами» от профсоюзной пиар-бригады Центра развития ребенка №2312 «Оазис». В остроумной и увлекательной форме участники бригады демонстрировали работу российских и западных профсоюзов по защите социально-экономических прав учителей.

В завершение концерта были объявлены результаты окружного этапа конкурса «Учитель года». Награды победителям вручила начальник Западного окружного управления образования Валентина Бадил.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте