Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10

Старт дан

УГ - Москва, №12 от 24 марта 2009. Читать номер
Автор:

Вчера в Центре профессиональной подготовки «Паведники» прошла торжественная церемония открытия финального тура конкурса «Учитель года Москвы-2009». 33 «педагогических богатыря» будут в честном интеллектуальном поединке сражаться за победу.

Это:

Антон Алексеев, учитель истории и обществознания школы №171;

Сергей Буфеев, учитель математики лицея №1581;

Александр Ушаков, учитель истории и обществознания школы с углубленным изучением иностранного (английского языка) школы №1297;

Юлия Соколова, учитель математики кадетской школы №1702 «Петровский кадетский корпус»;

Татьяна Козлова, учитель физики кадетской школы №1702 «Петровский кадетский корпус»;

Нина Лахова, учитель изобразительного искусства гимназии №1572;

Елена Ольховская, учитель физики школы с углубленным изучением иностранных языков №1370;

Юлия Типикина, учитель английского языка гимназии №1554;

Екатерина Баркина, учитель русского языка и литературы школы с углубленным изучением немецкого языка №1269;

Ольга Гуреева, учитель русского языка и литературы школы №392;

Милана Арзуманян, учитель биологии измайловской гимназии №1508;

Владимир Погодин, учитель математики школы с углубленным изучением отдельных предметов №1367;

Елена Гераськина, учитель математики школы с углубленным изучением отдельных предметов №1367;

Галина Шубина, учитель начальных классов школы №1049;

Наталья Папушина, учитель биологии школы с лицейскими классами №494;

Сергей Банников, учитель географии школы с лицейскими классами №666;

Марина Хайретдинова, учитель информатики Центра образования №548 «Царицыно»;

Юрий Бобринев, учитель физики гимназии №1514;

Алла Сержантова, учитель географии школы №156;

Галина Киселева, учитель математики НОУ «Образовательный центр ОАО «Газпром»;

Владимир Кружалов, учитель истории гимназии №1542;

Елена Иванова, учитель русского языка и литературы гимназии №1541;

Елена Полякова, учитель информатики Центра образования «Школа здоровья» №97;

Ирина Капустина, учитель русского языка и литературы школы №85;

Лидия Хорькова, учитель русского языка и литературы гимназии №1538;

Наталия Теплякова, учитель французского языка школы с углубленным изучением французского языка №1286;

Дмитрий Булгаков, учитель русского языка и литературы гимназии №1528;

Елена Полтанова, учитель физики школы №1913;

Наталья Филимонова, учитель русского языка и литературы школы №1151;

Алексей Клыков, учитель информатики школы с углубленным изучением английского языка №1274 имени В.Маяковского;

Галина Воронкова, учитель материальных технологий Центра образования №654;

Ирина Зюбина, учитель физики гимназии №625.


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt
?Задать вопрос по сайту