0

Стань московским спортсменом!

​На базе Центра образования №2030 прошли соревнования по программе фестиваля «Московский спортсмен». В фестивале приняли участие более 300 обучающихся образовательных учреждений 11 округов Москвы – победителей окружных соревнований.

Программа фестиваля включала челночный бег, подтягивание, сгибание и разгибание рук от гимнастической скамейки (отжимания), плавание и стрельбу.Соревнования фестиваля проходили по 3 ступеням:- ступень 1 – мальчики и девочки 11-12 лет (младшая группа);- ступень 2 – мальчики и девочки 13-14 лет (средняя группа);- ступень 3 – юноши и девушки 15-17 лет (старшая группа).Участники показали хорошие результаты. Первое место в комплексном зачете завоевала команда СВАО, призерами стали команды ВАО (2-е место), ЮЗАО (3-е место).В целом команды получили такие результаты: