search
main
Топ 10
Школьницу из-за трех баллов на ЕГЭ лишили золотой медали: девочка 11 лет была отличницей Как влияют баллы ЕГЭ на получение золотой медали в 2022 году После выпуска – контракт: в Госдуме предложили разрешить выпускникам школ идти служить по контракту в армию Не пойман – не вор: ЕГЭ глазами учителя Неточность в ЕГЭ: мама школьницы убеждена, что формулировка в задании может оставить ее дочь без медали Гости из космоса: японские ученые показали фото и видео с изображением НЛО Бывшая балерина рассказала, как сделать ноги стройными, не изнуряя себя тяжелыми тренировками Жить в эпоху перемен: в Минобрнауки предложили запретить менять образовательные стандарты Где найти главный продукт для сердца, и что будет, если его употреблять ежедневно Дополнительные баллы при поступлении в вуз: за что и сколько можно получить Муж в аренду: женщина придумала, как заработать на супруге, и написала объявление в соцсетях В одном из лицеев Красноярска выпускной бал превратился в помолвку Опубликованы медиавизитки финалистов конкурса «Учитель года России - 2022» Холестерин, болезни сердца и сосудов: врач рассказала, какой продукт может причинить вред Бакалавр – в советские времена незавершенное высшее образование: в Госдуме обсудили развитие системы образования Путин объявил 2023 год в России Годом педагога и наставника Спикер Госдумы предложил проводить аттестацию учителей только на базе ведущих вузов Учителя и медсестры на 40% работают дольше положенного по трудовому договору времени

Стали известны имена лауреатов конкурса “Воспитатель года России – 2020”

В Перми завершился первый очный тур конкурса “Воспитатель года России – 2020”. Во время торжественной церемонии подвели итоги уже прошедших испытаний и объявили имена лауреатов.

Фото: edu.gov.ru

Имена 15 конкурсантов, которые набрали наибольшее количество баллов, опубликовали на сайте Минпросвещения России. Лауреатами стали:

  • Быстрюкова Анастасия Николаевна (Краснодарский край);
  • Васильева Марина Сергеевна (Чувашская Республика);
  • Калиниченко Эльвира Анатольевна (Ленинградская область);
  • Кондрашова Алёна Сергеевна (Красноярский край);
  • Кораблёва Анастасия Владимировна (Пермский край);
  • Михайлова Наталья Леонидовна (Республика Карелия);
  • Мкртчян Анаит Сениковна (Псковская область);
  • Невмятуллина Светлана Олеговна (Московская область);
  • Прудникова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург);
  • Рубанова Татьяна Михайловна (Воронежская область);
  • Скитневская Любовь Юрьевна (Кемеровская область);
  • Тулайкина Светлана Олеговна (Москва);
  • Шаламова Светлана Станиславовна (Смоленская область);
  • Шулятьев Юрий Александрович (Республика Татарстан);
  • Якимова Ирина Анатольевна (ханты-Мансийский автономный округ).

Также в ходе мероприятия провели жеребьевку, которая решила, в каком порядке воспитатели будут выступать во втором туре. Лауреатам еще предстоит пройти испытания “Мастер-класс” и “Ток-шоу”.

Награждение и объявление абсолютного победителя конкурса пройдет 14 февраля. За церемонией можно будет следить в прямом эфире на официальной странице Минпросвещения “ВКонтакте”.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте