search
Топ 10

Состав Федерального координационного совета

по общему образованию

Приложение 2

к приказу

Минобразования России

от 22.02.2000 # 529

Филиппов Владимир Михайлович (председатель), министр образования Российской Федерации

Аверкин Владимир Николаевич, председатель комитета по образованию Новгородской области

Безруких Марьяна Михайловна, заведующая лабораторией Института возрастной физиологии РАО, доктор биологических наук

Болотов Виктор Александрович, заместитель министра образования

Бордовский Геннадий Алексеевич, ректор Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена, г.Санкт-Петербург

Бунимович Евгений Абрамович, учитель математики средней школы # 710 г.Москвы, вице-президент ассоциации учителей математики

Буслов Евгений Васильевич, советник аппарата Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии

Володина Нина Борисовна, консультант аппарата Комитета Государственной Думы по образованию и науке, учитель русского языка и литературы средней школы # 105 г.Москвы

Головин Александр Федорович, директор Первомайской школы Тындинского района Амурской области

Глозман Александр Евгеньевич, заместитель директора средней школы # 293 г.Москвы, победитель конкурса “Учитель года России-97”

Гостев Анатолий Германович, директор средней общеобразовательной школы # 11 г.Челябинска, доктор педагогических наук, действительный член Академии профессионального образования

Давыдова Талина Михайловна, учитель математики лицея # 1 г.Тулы

Данилова Галина Ивановна, учитель литературы средней школы # 1692 г.Москвы

Дворецков Николай Иванович, директор Мурминской средней общеобразовательной школы Рязанской области

Державина Татьяна Борисовна, учитель биологии средней школы # 1266 г.Москвы

Деникин Виктор Иванович, председатель Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи

Дик Юрий Иванович, директор Института общего среднего образования Российской академии образования, член-корреспондент Российской академии образования

Ибрагимова Любовь Дмитриевна, заведующая кабинетом истории Челябинского ИПК, заслуженный учитель школы РСФСР

Залим Валентина Александровна, директор экспериментальной средней общеобразовательной школы РАО, г.Пущино Московской области

Зеленин Сергей Петрович, директор академической гимназии Санкт-Петербургского государственного университета

Караковский Владимир Абрамович, директор средней школы # 825 г.Москвы, кандидат педагогических наук

Каспржак Анатолий Георгиевич, директор гимназии # 1505 г.Москвы, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель школы Российской Федерации

Кезина Любовь Петровна, председатель Московского комитета образования, академик Российской академии образования

Киселев Александр Федотович, первый заместитель министра образования Российской Федерации

Князькова Ольга Васильевна, директор вечерней (сменной) общеобразовательной школы при воспитательной колонии Минюста России, г.Можайск

Красовский Николай Николаевич, советник президиума Российской академии наук, академик Российской академии наук

Кривошеев Владимир Филиппович, директор Института общего образования Минобразования России

Криличевский Владимир Иванович, председатель Комитета по образованию г.Санкт-Петербурга

Куинджи Наталья Николаевна, главный научный сотрудник НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков центра здоровья детей Российской академии образования, доктор медицинских наук

Кузьмина Людмила Григорьевна, директор школы-интерната # 1 на ст.Волгоградская Приволжской ж.д. МПС России, заслуженный учитель школы Российской Федерации

Леонтьева Маргарита Романовна, руководитель Департамента общего среднего образования Минобразования России

Лунин Валерий Васильевич, декан химического факультета Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, член-корреспондент Российской академии наук

Мастяев Евгений Иванович, учитель химии средней школы # 53 г.Рязани

Матросов Виктор Леонидович, ректор Московского педагогического государственного университета, академик Российской академии образования

Мельников Иван Иванович, председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке

Миронов Вячеслав Александрович, председатель подкомитета по образованию Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии

Мицкевич Андрей Алексеевич, директор Института общего и педагогического социально-экономического образования Государственного университета – Высшей школы экономики, кандидат экономических наук

Можайкина Надежда Игнатьевна, учитель географии средней школы # 6 г.Димитровграда Ульяновской области

Москвина Марина Валерьевна, заместитель министра труда и социального развития Российской Федерации

Мясников Сергей Константинович, ученый секретарь совета по теоретическим основам физической технологии Российской академии наук, кандидат технических наук

Никандров Николай Дмитриевич, президент Российской академии образования, академик Российской академии наук

Окуньков Лев Андреевич, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации

Подуфалов Николай Дмитриевич, начальник Департамента культуры, образования и науки Правительства Российской Федерации

Поляков Валерий Алексеевич, вице-президент Российской академии образования, академик Российской академии наук

Прокопец Елена Владимировна, учитель химии общеобразовательной школы г.Краснодара

Рогозина Елена Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы-гимназии # 147 г.Омска

Садовничий Виктор Антонович, ректор Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, председатель Совета ректоров вузов Российской Федерации, академик Российской академии наук

Сахаров Андрей Николаевич, директор Института российской истории Российской академии наук, член-корреспондент Российской академии наук

Сидоренко Анатолий Савельевич, начальник Управления военного образования Минобороны России

Симоньянц Валентин Иванович, директор Армавирского центра технического творчества

Смолин Олег Николаевич, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке

Сорокин Владислав Семенович, учитель истории и обществоведения гимназии # 1517 г.Москвы, заслуженный учитель школы РСФСР

Сударенков Валерий Васильевич, председатель Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии

Филимонов Анатолий Александрович, заведующий Гавриловским районным отделом народного образования Тамбовской области

Чернер Софья Львовна, директор гимназии # 26 г.Балашихи Московской области

Чиндилова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы Каменской школы Вичугского района Ивановской области

Чубарьян Александр Оганович, директор Института всеобщей истории Российской академии наук, член-корреспондент Российской академии наук

Чувальский Николай Николаевич, директор информационно-технологического лицея # 8 “Олимпия”, г.Волгоград

Шадриков Владимир Дмитриевич, заместитель министра образования Российской Федерации, академик Российской академии образования

Шаронов Андрей Владимирович, заместитель министра экономики Российской Федерации

Яшина Галина Алексеевна, директор школы # 64 г.Москвы

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте