search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря Сферум запускает новогодний онлайн-марафон для педагогов и учащихся Итоги Года педагога и наставника подвели в Северо-Западном федеральном округе Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение Учащимся запретили пользоваться телефонами в школе Выпускникам агроклассов предусмотрят преференции при поступлении в вузы и колледжи Защитить педагогов от давления в информационном пространстве призвал глава государства В некоторых российских регионах отменяют занятия в школах из-за морозов Глава Минпросвещения предложил расширить проект «Орлята России» на дошкольников Пятого декабря отмечают День волонтера Отличник народного просвещения в Бурятии отмечает 90-летний юбилей Итоговое сочинение по русскому языку напишут 66 тыс. одиннадцатиклассников Москвы В Вологодской области молодым учителям выделят средства на первоначальный взнос по ипотеке Российские выпускники сегодня пишут итоговое сочинение В Самаре пройдет XVII Всероссийский форум «Педагогическая гавань» В Орске на ремонт закрывают школу в середине учебного года Победителей регионального этапа конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024» объявили в Оренбурге В Челябинской области планируют ввести доплаты учителям, которые только пришли работать в школу Школьники Твери задали вопросы Народному учителю России Девятый областной конкурс «Педагогический дебют» стартовал в Подмосковье
0

«Смотри, это Россия!»: более 17 тысяч человек примут участие в школьном конкурсе видеооткрыток

Сегодня последний день, когда можно зарегистрироваться на участие во Всероссийском конкурсе «Смотри, это Россия!». Об этом сообщила пресс-служба проекта в официальном Telegram-канале.

Фото: Смотри, это Россия, Telegram

На участие в конкурсе зарегистрировались около 3500 команд или почти 17500 человек из всех российских регионов. Они передадут видеоприветы с рассказом о своей малой родине ребятам из других регионов. Больше всего участников зарегистрировались из Кемеровской и Оренбургской областей, Москвы, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Карачаево-Черкесии, Свердловской, Московской, Нижегородской и Тульской областей.

Для ребят из регионов-лидеров по количеству регистраций будут организованы онлайн-встречи с кураторами от партнера проекта – конкурса «Мастера гостеприимства». Они расскажут участникам, как интересно рассказать о своем крае, используя для этого легенды, мифы и сказания. Видеоролики можно отправлять до 12 ноября. Следить за конкурсом можно на сайте проекта.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте