search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря Сферум запускает новогодний онлайн-марафон для педагогов и учащихся Учащимся запретили пользоваться телефонами в школе Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение Защитить педагогов от давления в информационном пространстве призвал глава государства В некоторых российских регионах отменяют занятия в школах из-за морозов Будущее в ИТ: какие предметы сдавать на ЕГЭ и где учиться Пятого декабря отмечают День волонтера Золото и серебро вручили российским школьникам на Китайской национальной олимпиаде по математике Глава Минпросвещения предложил расширить проект «Орлята России» на дошкольников Итоговое сочинение по русскому языку напишут 66 тыс. одиннадцатиклассников Москвы Экскурсии на производства для школьников станут проводить по специальной программе Отличник народного просвещения в Бурятии отмечает 90-летний юбилей Роль учителя в формировании межкультурного диалога Российские выпускники сегодня пишут итоговое сочинение Школьник конфликтует с учителем: вмешиваться ли родителям В Челябинской области планируют ввести доплаты учителям, которые только пришли работать в школу Важность родительской поддержки в решении школьных проблем и конфликтов Школьники Твери задали вопросы Народному учителю России Девятый областной конкурс «Педагогический дебют» стартовал в Подмосковье
0

Школьники Крыма и Севастополя будут участвовать во всероссийских олимпиадах уже в этом году

Как сообщает Минобрнауки РФ, в адрес министерства поступили заявки от учащихся Крымского ФО на участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады 2013/2014. Все они были рассмотрены на заседаниях соответствующих центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников и получили полное одобрение и поддержку членов комиссий.

Таким образом, в этом году команды школьников Республики Крым и города Севастополь будут участвовать в интеллектуальных состязаниях по физике (5 участников), информатике (3 участника), математике (6 участников), химии (4 участника), биологии (3 участника), астрономии (2 участника) и праву (1 участник). Размещение, питание и сопровождение учащихся совместно организовано министерством совместно с регионами, где будут проходить олимпиады.В преддверии проведения олимпиад по физике и математике для севастопольских школьников организована поездка на стажировку в \”Московский физико-технический институт\”. С учениками проведут занятия и поделятся знаниями ведущие специалисты и преподаватели вуза.

По информации Минобрнауки РФФото сайта volgeparhia.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте