search
main
0

Сергей Собянин повысил размер премии московским школьникам – победителям олимпиады

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о повышении размера премии московским школьникам, ставшим победителями всероссийской олимпиады.

Так, за звание победителя школьник получит 300 тысяч рублей, призерам будут выплачены премии в размере 150 тысяч рублей.При этом согласно постановлению, обучающиеся, которые представляли Москву и завоевали несколько званий победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, получат единовременные выплаты по двум лучшим результатам, сообщает Агентство городских новостей \”Москва\”.

При этом согласно постановлению, обучающиеся, которые представляли Москву и завоевали несколько званий победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, получат единовременные выплаты по двум лучшим результатам, сообщает Агентство городских новостей \”Москва\”.

По информации mskagency.ru

Фото из архива \”УГ\”

Опрос
Какие принципы педагогики сотрудничества особенно важны в эру ИИ?
Всего проголосовало: 2389
Все опросы
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте