search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря Сферум запускает новогодний онлайн-марафон для педагогов и учащихся Итоги Года педагога и наставника подвели в Северо-Западном федеральном округе Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение Учащимся запретили пользоваться телефонами в школе Выпускникам агроклассов предусмотрят преференции при поступлении в вузы и колледжи Защитить педагогов от давления в информационном пространстве призвал глава государства В некоторых российских регионах отменяют занятия в школах из-за морозов Глава Минпросвещения предложил расширить проект «Орлята России» на дошкольников Пятого декабря отмечают День волонтера Отличник народного просвещения в Бурятии отмечает 90-летний юбилей Итоговое сочинение по русскому языку напишут 66 тыс. одиннадцатиклассников Москвы В Вологодской области молодым учителям выделят средства на первоначальный взнос по ипотеке Российские выпускники сегодня пишут итоговое сочинение В Самаре пройдет XVII Всероссийский форум «Педагогическая гавань» В Орске на ремонт закрывают школу в середине учебного года Победителей регионального этапа конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024» объявили в Оренбурге В Челябинской области планируют ввести доплаты учителям, которые только пришли работать в школу Школьники Твери задали вопросы Народному учителю России Девятый областной конкурс «Педагогический дебют» стартовал в Подмосковье
0

С 1 июля для заселения в пансионаты Кубани ПЦР-тесты станут обязательными и для детей

С 1 июля новые требования при заселении в отели и пансионаты Краснодарского края будут распространяться и на детей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Ранее губернатор Вениамин Кондратьев заявил, что туристы, которые планируют заселяться в пансионаты, санатории и гостиницы Краснодарского края, с 1 июля должны будут предъявлять отрицательный результат ПЦР-теста или сертификат о вакцинации.

Несовершеннолетним предъявлять справки о вакцинации не нужно, но необходимо сделать ПЦР-тест, не позднее, чем за 72 часа до заселения. «На детские лагеря новые требования не распространяются», – приводит ТАСС сообщение пресс-службы региона.

Сайт «Учительская газета» писал, что с 1 августа ограничительные меры в Краснодарском крае станут более жесткими: для пребывания на курорте нужно сделать прививку от коронавируса. Правила не будут касаться только тех, у кого есть медицинские противопоказания. Как отметил губернатор края Вениамин Кондратьев, число инфицированных COVID-19 в регионе постоянно растет, как и количество госпитализированных.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте