search
main
Топ 10
На ОГЭ по математике в 2024 году разрешено использовать калькулятор Базовая математика. Отличный результат на ЕГЭ – результат хорошей подготовки Пермская школа оказалась в центре скандала из-за формулировок в учебном плане Учителей, студентов и школьников приглашают принять участие в акции «Педагогический диктант» ЕГЭ-2024: какие изменения ждут выпускников школ В Госдуме предложили поменять подход к процедуре назначения директоров школ В Курганской области ко Дню учителя станет известно имя первого Почетного работника образования Объявлены имена лауреатов Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям-2023» Финал «Учитель года России – 2023»: торжественное открытие состоится 22 сентября в Доме правительства Подмосковья Педагоги из Саратовской области будут получать повышенную зарплату за наставническую и методическую работу В Черкесске прошли первые испытания конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы» Кузбасские депутаты предложили больше поддерживать школьников и учителей Толстовский педуниверситет отметил 85-летие открытием педагогического «Кванториума» Российским учителям предлагают разрешить оставлять школьников на второй год В Минпросвещения считают необходимым вернуться к советскому опыту профориентации школьников Минпросвещения: финалисты конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» начинают бороться за победу Читаем по нарисованному: психологический анализ детского рисунка помогает понять состояние малыша Финал конкурса «Воспитатель года России-2023» станет самым многочисленным за всю историю Как помочь ребенку влиться в коллектив и справиться с конфликтом: на вопросы родителей ответила психолог Минздрав одобрил перевод школьных врачей на ставки медорганизаций
0

Приятные сюрпризы от Profcards

Profcards – федеральная бонусная программа Общероссийского Профсоюза образования, созданная специально для членов профсоюза. Она позволяет быть в курсе последних образовательных новостей, совершать выгодные покупки, возвращая до 30% потраченных средств на свой счет, а также получать индивидуальные условия на финансовые и страховые продукты

А еще Profcards – это приятные неожиданности. Например, в марте 2020 года оператор программы ООО «ФИНФОРТ-АГЕНТСКИЕ СЕТИ» объявил конкурс «Дарим подарки за подарки»: призы ожидали тех, кто в течение месяца совершит наибольшее количество приятных для себя или своих близких покупок посредством Profcards. «Участвовать в конкурсе, – призывали организаторы, – можно неограниченное количество раз! Больше покупок – больше шансов выиграть!»

Условия участия простые. Необходимо было зарегистрироваться на сайте программы; совершить покупку через Profcards в категории «Подарки и цветы», «Еда и продукты» или «Развлечения и досуг»; вступить в группу vk.com/profcards_ru в социальной сети «ВКонтакте» и написать в личные сообщения группы «Хочу подарки!».

На четыре недели участники программы Profcards – члены Общероссийского Профсоюза образования из разных регионов России стали настоящими шопоголиками. Победители конкурса были выбраны в прямом эфире из участников, сумевших выполнить все условия. Ценные призы от программы Profcards отправились в Краснодарский край, Самарскую область и Республику Чувашия.
Вот что говорят победители, занявшие первое и второе места в столь необычном, но, несомненно, приятном конкурсе.

Анна М. (Самарская область):
– Сегодня получила свой приз (беспроводные наушники Apple AirPods 2). Как же это здорово – получать подарки! Моей радости нет предела. Огромное спасибо команде Profcards за организацию конкурса, за призы, а также за постоянное информирование с момента проведения розыгрыша и до получения подарка в руки. Спасибо!

Ирина Г. (Краснодарский край):
– От всей своей семьи хотела бы поблагодарить программу Profcards за прекрасную поддержку членов профсоюза, за огромный выбор магазинов-партнеров и организацию конкурса «Дарим подарки за подарки»! Очень приятно было получить приз – портативную колонку JBL Flip 4 Black, дети сразу же организовали домашнюю дискотеку!
Осталось добавить, что подобные конкурсы и розыгрыши подарков будут продолжаться, а стать их участником очень просто: для этого нужно зарегистрироваться при помощи своего электронного профсоюзного билета на сайте программы Profcards.ru или установить мобильное приложение Profcards и не только пользоваться бонусной программой, но играть и выигрывать.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте