search
Топ 10
Школы в регионах переводят на дистанционное обучение Дистанционное обучение в школах, «Высшая лига» учителей года, отмена ЕГЭ - новости образования Учителям потребуется подтверждать, что именно они подготовили победителей Всероссийской олимпиады школьников Акт вопиющего физического воздействия и морального насилия: что случилось в школе под Калугой ОГЭ по русскому языку: как пройти итоговое собеседование Ситуация с 9-летней студенткой МГУ Алисой Тепляковой вновь привлекла внимание общественности Эксперт подсказал выход из ситуации с самой юной студенткой МГУ Алисой Тепляковой Тайный дневник, 1900 км, 600 человек: девятые сутки под Волгоградом ищут пропавшую школьницу Для учителей и воспитателей Подмосковья установили выплату в 5 тыс. рублей Международный день объятий, который отмечают 21 января, – праздник не новый, ему 35 лет

Права человека в современном мире Финалисты конкурса

В декабре 2002 года завершились шесть региональных школьных конкурсов эссе “Права человека в современном мире”, которые проводятся уже второй год в рамках Проекта ООН “Содействие развитию образования в области прав человека”. В каждом из шести региональных финалов победителями стали шесть ребят и теперь 28 января 2003 года на подготовку к Межрегиональному финалу в Москву приедут 36 финалистов. Мы рады приветствовать и поздравить их.

Дальний Восток:
Алевинская Анна, Межшкольный учебный комбинат, 11 кл., г. Уссурийск, Приморский край
Беляева Виктория, СШ N 25, 11 кл., г. Артем, Приморский край
Лавренова Ольга, СШ N 5, 11 кл., г. Лесозаводск, Приморский край
Никишина Александра, гимназия N 5, г. Хабаровск
Попова Екатерина, гимназия N 8, г. Хабаровск
Солонцова Ольга, СШ N 5, 11 кл., г. Лесозаводск, Приморский край

Восточная Сибирь:
Белозеров Игорь, СШ N 4, 11 “Б” кл., г. Абакан
Веселова Надежда, СШ N 90, 11 “Д” кл.,г. Железногорск
Зверев Максим, ГОУ школа-интернат “Красноярский кадетский корпус”, 11 кл., с. Шила, Сухобузимский р-н, Красноярский край
Иридекова Татьяна, лицей N 15, 9 “А” кл., г. Кызыл
Мамедова Жанна, СШ N 11, 9 “В” кл., г. Красноярск
Скоморохин Иван, СШ N 14, 11 “Г” кл., г. Кызыл

Западная Сибирь:
Боброва Вероника, СШ N 12, 11 “Я” кл., г. Бийск, Алтайский край,
Довгань Алексей, СШ N 56, 11 “Б” кл., г. Омск
Жидков Ярослав, Кисловская средняя школа, пос. Кисловка, Томская область
Коздринь Роман, СШ N 3, 11 “А” кл., пос. Тара, Омская область
Лобанова Александра, Аэрокосмический лицей, 10 “А” кл., г. Новосибирск
Юдина Анастасия, лицей N 130 “РАЭПШ”, 11 кл., г. Новоалтайск, Алтайский край

Урал:
Двухименная Марина, МОУ “СОШ N 4”, 10 “А” кл., Сухоложский р-н, с.Курьи Свердловская обл.
Демихова Виктория, школа N 23, 10 “А” кл., г. Краснотурьинск Свердловская обл.
Зяблицева Наталья, МОУ “Криулинская СОШ”, 9 “В” кл., с. Криулино, Красноуфимский р-н, Свердловская обл.
Комягина Анна, МОУ “СОШ N 1”, 10 “Б” кл., г. Сухой Лог, Свердловская обл.
Мухин Алексей, МОУ “Школа N 18”, г. Полевской, Свердловская обл.
Пинигин Сергей, МОУ “СОШ N 10”, 9 “Б” кл., г. Нефтеюганск, Тюменская обл.

Центр-Юг:
Богатых Елена, СОШ N 4, 10 “В” кл., г. Бутурлиновка, Воронежская обл.
Квон Элина, СОШ N 6, 11 “Г” кл., г. Бугульма, Республика Татарстан
Киршин Андрей, СОШ N 3, 10 кл., г. Рязань
Манин Ярослав, СОШ N 5, 11 “Б” кадетский класс, г. Углич, Ярославская обл.
Мусаев Заур, СОШ N 13, 9 кл., г. Махачкала, Республика Дагестан
Суркова Елена, гимназия N 55, 10 “А” кл., г. Пенза

Северо-запад:
Барановская Евгения, гимназия N 1, 10 “К” кл., г. Североморск, Мурманская область
Князева Людмила, МОУ “гимназия N2”, 11 кл., г. Великий Новгород
Пайкачев Олег, лицей N2, 11 “Г” кл., г. Мурманск
Храпова Валентина, СШ N 2, 9 “А” кл., г. Петрозаводск
Юрихина Анна, гимназия N 177, 9 “А” кл., г. Санкт-Петербург
Якунина Мария, СШ N 89, 11 “Б” кл., г. Санкт-Петербург.

Сохраняя добрую традицию, в феврале 2003 г. по итогам конкурса эссе “Права человека в современном мире” 2002 года выйдет сборник “Мир цвета радуги”, где будут собраны все работы финалистов и лучшие работы лауреатов.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте