search
Топ 10

Поздравляем! Гордимся вами! Список лауреатов и дипломантов I Всероссийского конкурса воспитательных систем образовательных учреждений

Номинация”Образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей”

Лауреаты
Вологодская область:
– детский дом N 1, г. Вологда
– детский дом N 2, г. Вологда
Иркутская область
– муниципальное образовательное учреждение “Санаторный семейный детский дом N 5”, г. Иркутск
Самарская область
– Самарская областная физико-математическая школа-интернат
Ярославская область
– детский дом N 79, г. Рыбинск

Дипломанты I степени
Алтайский край
– детский дом N 1, г. Камень-на-Оби
Краснодарский край:
– Специальный (коррекционный) детский дом, г. Новороссийск
– Старокорсунский детский дом
Вологодская область:
– Специальная школа закрытого типа, г. Шексна
– детский дом N 1, г. Великий Устюг
г. Санкт-Петербург
– школа-интернат N 49 для детей, больных сколиозом

Дипломанты II степени
Краснодарский край
– Медведовский смешанный детский дом Тимашевского района
Красноярский край
– детский дом-школа N 59 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Красноярск
Белгородская область
– Разуменский детский дом
Челябинская область
– муниципальный детский дом
N 1, г. Магнитогорск

Дипломанты III степени
Вологодская область
– Бабаевский детский дом
Омская область
– Черлакский детский дом-школа
Ростовская область:
– детский дом N 3, г. Таганрог
– детский дом N 8, г. Новочеркасск

Номинация”Специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии”

Лауреаты
Красноярский край
– муниципальное оздоровительное образовательное учреждение специального типа для детей, нуждающихся в длительном лечении (Детский диагностико-реабилитационный комплекс), г. Железногорск
Новгородская область
– муниципальное образовательное учреждение “Детский дом-школа”, г. Боровичи
Тульская область
– новомосковская муниципальная специальная (коррекционная) школа-интернат N 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VII и VIII видов

Дипломанты I степени
Краснодарский край
– муниципальное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для детей с проблемами в развитии – Коррекционно-эстетический центр-школа,
г. Лабинск
г. Санкт-Петербург:
– государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение среднего (полного) общего образования для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии школа-интернат N 33 для слабослышащих детей
– специальная (коррекционная) школа развития N 18 “Школа радости”

Дипломанты II степени
Республика Татарстан
– Школа-интернат (реабилитационный центр для детей-инвалидов с детства с заболеванием детский церебральный паралич), г. Набережные Челны
Пермская область
– муниципальное образовательное учреждение “Санаторный детский дом N 1”, г. Лысьва
Свердловская область
– средняя общеобразовательная школа N 59 для детей с задержкой психического развития (коррекционное образовательное учреждение VII типа), г. Новоуральск
Тульская область
– Новогуровская специальная (коррекционная) школа-интернат
г. Санкт-Петербург
– специальная (коррекционная) школа N 4

Дипломанты III степени
Краснодарский край
– специальная (коррекционная) школа VIII вида общеобразовательная школа N 15, г. Славянск-на-Кубани
г. Санкт-Петербург
– специальная (коррекционная) школа N 657 VIII вида

Номинация “Образовательное учреждение дополнительного образования детей”

Лауреаты
Республика Марий Эл
– летний оздоровительно-образовательный лагерь “Лесная сказка”, г. Йошкар-Ола
Алтайский край
– Алтайский краевой детско-юношеский центр, г. Барнаул
Хабаровский край
– Детско-юношеский туристский центр, г. Комсомольск-на-Амуре
Брянская область
– Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина,
г. Брянск
Кемеровская область
– Дворец творчества детей и юношества, г. Новокузнецк
Пермская область
– муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Дворец творчества юных”, г. Пермь
Псковская область
– Детско-юношеский клуб физической подготовки, г. Опочка
Ростовская область
– Центр внешкольной работы “Досуг”, г. Красный Сулин
Свердловская область
– Дом детского творчества Октябрьского района, г. Екатеринбург
г. Москва
– Центр внешкольной работы “На Сумском”
г. Санкт-Петербург:
– Дом творчества юных Фрунзенского района
– Компьютерный центр технического творчества Московского района

Дипломанты I степени
Удмуртская республика
– Центр эстетического воспитания Индустриального района
г. Ижевска
Владимирская область
– Центр детского творчества,
г. Радужный
Воронежская область
– Центр творчества детей и юношества, г. Воронеж
Кировская область
– Детско-юношеский центр Октябрьского района, г. Киров
Липецкая область
– Центр развития творчества детей и юношества “Советский”,
г. Липецк
Новосибирская область
– Дом детского и юношеского творчества Октябрьского района,
г. Новосибирск
Оренбургская область
– Дворец творчества детей и молодежи, г. Оренбург
Ростовская область:
– Дом детского творчества Советского района, г. Ростов-на-Дону
– Дом детского творчества, г. Батайск
– Дом детского художественного творчества, г. Таганрог
Тульская область
– Центр внешкольной работы Зареченского района, г. Тула
Ярославская область
– Центр анимационного творчества детей и юношества “Перспектива”, г. Ярославль
г. Санкт-Петербург
– Дом творчества юных Павловского района

Дипломанты II степени
Республика Башкортостан:
– Городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Уфа
– Центр детского творчества,
г. Дюртули
Республика Татарстан:
– Городской центр детского творчества, г. Набережные Челны
– Центр детского творчества,
г. Зеленодольск
Краснодарский край
– Всероссийский детский центр “Орленок”, пос. Новомихайловский
Амурская область
– Центр эстетического воспитания им. В.В.Белоглазова, г. Благовещенск
Архангельская область
– Областной центр дополнительного образования, г. Архангельск
Астраханская область
– Областной биолого-экологический центр учащихся, г. Астрахань
Владимирская область
– Центр внешкольной работы,
г. Вязники
Воронежская область
– Центр развития творчества детей и юношества Каменского района
Кировская область
– Дом творчества юных “Вдохновение”, г. Киров
Оренбургская область:
– Областной эколого-биологический центр, г. Оренбург
– городское объединение “Подросток”, г. Оренбург
Самарская область
– Центр внешкольной работы Кировского района, г. Самара
Свердловская область
– Станция юных техников,
г. Краснотурьинск
Тюменская область
– Центр детско-юношеского туризма, г. Тюмень
Челябинская область
– Русско-славянская гимназия,
г. Магнитогорск
Ярославская область
– Центр детского и юношеского туризма и экскурсий, г. Рыбинск
г. Санкт-Петербург
– Дом детского и юношеского творчества “На реке Сестре” Курортного района

Дипломанты III степени
Республика Башкортостан:
– Дворец детского (юношеского) творчества, г. Мелеуз
– Дворец детского и юношеского творчества, г. Октябрьский
Республика Марий Эл
– Дом творчества юных, г. Козьмодемьянск
Республика Татарстан
– Детская школа искусств, г. Менделеевск
Удмуртская республика:
– Детский оздоровительный лагерь “Ласточка”, г. Глазов
– Дом детского творчества, пос. Новый
Республика Хакасия
– Школа художественного образования и эстетического воспитания “Аэлита” Центра детского творчества
Алтайский край
– Дом художественного творчества, г. Барнаул
Красноярский край
– Дом детского творчества, г. Сосновоборск
Ставропольский край
– Краевой центр детско-юношеского технического творчества,
г. Ставрополь
Архангельская область
– Соломбальский Дом творчества
Владимирская область
– Станция юных техников,
г. Александров
Волгоградская область:
– Городская станция юных техников, г. Фролово
– Центр детского творчества,
г. Фролово
Воронежская область:
– Дом творчества детей и юношества, пос. Рамонь
– Дом школьников, г. Воронеж
Ивановская область
– Центр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, г. Шуя
Иркутская область
– Центр развития творчества детей и юношества, пос. Чунский
Мурманская область
– Городской Дом детского творчества, г. Снежногорск
Нижегородская область:
– Дворец детско-юношеского творчества, г. Кстово
– Муниципальное образовательное учреждение “Агнес”, г. Нижний Новгород
Новосибирская область:
– Центр детского и юношеского творчества Калининского района,
г. Новосибирск
– Дом детского и юношеского творчества Центрального района,
г. Новосибирск-91
Оренбургская область:
– Центр эстетического воспитания детей, г. Оренбург
– Центр развития и творчества “Парадокс”, г. Оренбург
Псковская область
– детский центр “Надежда”, г. Псков
Свердловская область
– Дом детства и юношества Кировского района,
г. Екатеринбург
Тульская область
– Центр детского творчества, г. Щекино
Тюменская область
– Дом творчества школьников, г. Тобольск
Челябинская область
– Дворец творчества юных, г. Златоуст
Агинский Бурятский автономный округ
– Дом детского творчества, пос. Моготуй
Усть-Ордынский автономный округ
– Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, пос. Бохан
г. Москва:
– детско-юношеский центр “Орленок”
– Центр развития творчества детей и юношества “Жулебино”
г. Санкт-Петербург:
– Дворец детского и юношеского творчества Кировского района
– Дом детского и юношеского творчества Калининского района

Номинация “Образовательное учреждение начального профессионального образования”

Лауреаты
Краснодарский край
– профессиональный лицей N 75, г. Краснодар
Ростовская область
– профессиональный лицей N 33, г. Шахты
г. Москва
– учебно-профессиональный центр социальной адаптации N 19

Дипломанты I степени
Краснодарский край
– профессиональное училище N 43, г. Лабинск
Владимирская область
– профессиональный лицей N 1, г. Ковров
Костромская область
– профессиональный лицей N 23, г. Чухлома
Ростовская область
– профессиональный лицей N 105, г. Волгодонск
г. Москва
– профессиональный лицей N 336

Дипломанты II степени
Красноярский край
– профессиональный лицей N 9, г. Красноярск
Вологодская область
– профессиональное училище N 15, г. Вологда
Ростовская область
– профессиональный лицей N 39, г. Шахты
Самарская область
– профессиональный лицей N 53, г. Новокуйбышевск
Томская область
– профессиональный лицей N 32, г. Северск
г. Москва:
– технологический лицей N 328 “Колос”
– профессиональный лицей N 317
– профессиональное училище N 49

Дипломанты III степени
Краснодарский край
– профессиональный лицей N 59, ст. Стародеревянковская
Пермская область
– профессиональный лицей N 12, г. Пермь
Томская область
– профессиональный лицей N 20, г. Томск
г. Москва:
– профессиональное училище N 25
– профессиональное училище N 331
– профессиональный лицей N 310 “Квалитет”
– профессиональный лицей N 303
– профессиональное училище N 55
– профессиональное училище N 182
– профессиональное училище N 304
– профессиональный лицей N 339
– профессиональный лицей N 322

Окончание следует

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте