Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10

Поздравляем!

УГ - Москва, №40 от 6 октября 2009. Читать номер
Автор:

За многолетнюю плодотворную работу в системе столичного образования, значительный вклад в совершенствование развития детей дошкольного возраста грамотой Департамента образования награждены:

Светлана Мерзлякова, методист кафедры педагогики и методики дошкольного образования Московского института открытого образования;

Татьяна Куприянова, начальник отдела дошкольного воспитания Зеленоградского окружного управления образования;

Елена Арсеньева, главный специалист Городской службы лицензирования и аттестации образовательных учреждений, педагогических кадров и учащихся;

Татьяна Байкова, главный специалист Городской службы лицензирования и аттестации образовательных учреждений, педагогических кадров и учащихся;

Елена Коротаева, главный специалист управления дошкольного и общего образования Департамента образования города Москвы;

Елена Хованскова, главный специалист Городской инспекции;

Нина Елютина, ведущий специалист Южного окружного управления образования;

Раиса Акимова, заведующая детским садом комбинированного вида №2556;

Наталья Бурдий, заведующая детским садом №521;

Елена Волынкина, заведующая детским садом №1859;

Елизавета Воробьева, заведующая детским садом №163;

Валентина Воронина, заведующая детским садом №2176;

Елена Дубинина, заведующая детским садом компенсирующего вида №908;

Зинаида Коротеева, заведующая Центром развития ребенка – детским садом №2093;

Валентина Кузьмина, заведующая детским садом №1491;

Ольга Соколова, заведующая детским садом №2265;

Нелли Четверик, заведующая детским садом комбинированного вида №2046;

Елена Яковлева, педагог-психолог детского сада общеразвивающего вида №2461;

Людмила Гаевa, заведующая детским садом №1750;

Ирина Дерюгина, заведующая детским садом комбинированного вида №1524;

Нина Ершова, заведующая детским садом №158;

Валентина Зернова, заведующая детским садом №2469;

Ирина Золкина, заведующая детским садом №1398;

Елена Козубанова, заведующая детским садом комбинированного вида №385;

Надежда Котова, заведующая детским садом №973;

Ирина Лебедева, заведующая Центром развития ребенка – детским садом №272;

Оксана Махонина, заведующая детским садом комбинированного вида №2613;

Надежда Рудакова, заведующая детским садом №1382;

Ирина Серегина, заведующая детским садом комбинированного вида №2468;

Галина Царева, заведующая детским садом №748;

Валентина Чернышова, заведующая детским садом №1441;

Валерия Черняховская, заведующая детским садом общеразвивающего вида №1956;

Ирина Щеглова, заведующая детским садом компенсирующего вида №669.

За преданность педагогической профессии и творческий поиск грамотой Департамента образования награждeны:

Эллина Ананских, педагог-психолог детского сада компенсирующего вида №1881;

Ирина Андрианова, старший воспитатель детского сада №2502;

Юлия Асланова, старший воспитатель детского сада общеразвивающего вида №2370;

Полина Басова, старший воспитатель детского сада общеразвивающего вида №1041;

Наталья Ватаманюк, учитель-дефектолог детского сада компенсирующего вида №2156;

Ольга Огурёнкова, воспитатель Центра развития ребенка – детского сада №2348;

Ольга Павлинина, педагог дополнительного образования Центра развития ребенка – детского сада №2530;

Татьяна Рощупкина, воспитатель детского сада общеразвивающего вида №375;

Светлана Савкова, музыкальный руководитель детского сада №1556;

Галина Савочкина, воспитатель по физической культуре прогимназии №1882.

За высокий уровень организации приема международных экспертов в рамках подготовки к Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста грамотой Департамента образования награждены:

Наталия Булахова, заведующая детским садом компенсирующего вида №2399;

Анна Бычкова, главный специалист Северного окружного управления образования;

Лариса Зайченко, заведующая детским садом комбинированного вида №2565;

Наталья Кузнецова, заведующая Центром развития ребенка – детским садом №2452;

Анна Образцова, начальник отдела дошкольного воспитания Центрального окружного управления образования;

Надежда Разова, заместитель начальника отдела дошкольного и общего среднего образования Восточного окружного управления образования.

За высокие достижения в развитии интеллектуальных и творческих способностей детей и победу команды детского сада в Московском городском конкурсе «Знай-ка!» грамотой Департамента образования награждены:

Светлана Белоус, заведующая детским садом №879;

Тамара Шатверян, заведующая Центром развития ребенка – детским садом №474;

Нина Ординарцева, воспитатель детского сада №1431;

Ольга Исса, старший воспитатель детского сада №1780.

Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы за ежегодное творческое участие в организации работы детской игровой площадки на Школьной ярмарке «От А до Я» вручено:

Сергею Аверину, генеральному директору ЗАО «Элти-Кудиц»;

Ирине Казуниной, заместителю генерального директора по научно-методической работе ЗАО «Элти-Кудиц»;

Надежде Реуцкой, старшему научному сотруднику Центра «Дошкольное детство» имени Александра Владимировича Запорожца.

Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы за высокий уровень представления экспозиции по организации питания в детских садах на ежегодной Школьной ярмарке «От А до Я» вручено

Виктору Тобису, первому заместителю исполнительного директора Московского фонда содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения.


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt
?Задать вопрос по сайту