search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ В международном детском центре рассказали историю юной продолжательницы педагогической династии Восемь золотых медалей завоевала российская сборная на Азиатской физической олимпиаде Как и в какие сроки подавать апелляцию ОГЭ И ЕГЭ Досрочно завершили учебный год и перенесли ЕГЭ в приграничных районах Белгородской области В российских колледжах появится около 500 учебных программ Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ В Липецкой области выбрали лучшего учителя-дефектолога Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Сельским учителям-новоселам в Хакасии будут предоставлять квартиры Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку В «Мусейоне» изучили уникальную авторскую методику арт-терапии Что такое эффективный диалог? Как научиться разговаривать с коллегами, школьниками и их родителями В Московской области стала известна дата начала приемной кампании в колледжах Министры образования соберутся на форум в Казани Саратовские педагоги получат премию за стобалльников
0

Пострадавшие в ходе стрельбы в казанской школе дети смогут увидеть старт ракеты на Байконуре

Пострадавшие во время нападения на гимназию №175 в Казани школьники смогут побывать на космодроме Байконур. Они совершат экскурсию по приглашению генерального директора Роскосмоса Дмитрия Рогозина.

Фото: roscosmos.ru

Руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал о планах возглавляемой им организации пригласить на Байконур школьников, которые пострадали во время нападения на гимназию № 175 в Казани, в своем Телеграм-канале.

Экскурсия состоится после того, как ребятам позволит совершить такую поездку состояние здоровья, написал Дмитрий Рогозин, уточнив, что на Байконур смогут поехать учителя и родители детей. Во время пребывания на космодроме ребята увидят старт ракеты космического назначения.

11 мая в гимназии №175 ее бывший ученик устроил стрельбу, погибли девять человек, пострадали 23. Стрелявший арестован.

Ученики 9 и 11 классов гимназии, как ранее писал сайт «Учительская газета», с 17 мая продолжат обучение в другой школе, где были усилены меры безопасности.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте