search
main
Топ 10
ЕГЭ досрочно: стало известно, сколько человек будут сдавать экзамен этой весной В России появятся учебно-педагогические округа: непрерывное педагогическое образование в них обеспечат педвузы Рособрнадзор предложил проверять школы на добросовестность Госнаграды и сертификаты на полмиллиона рублей вручили костромским учителям Педагогические династии чествовали в Мордовии на открытии Года педагога и наставника Чем отличается детская школа искусств, которую Владимир Путин открыл в Херсонесе Рособрнадзору поручен анализ бюрократической нагрузки на педагогов Утвержден состав оргкомитета Всероссийского конкурса «Первый учитель» Президент РФ высказался по вопросу отмены ЕГЭ Главный редактор сетевого издания «Учительская газета» вручил спецприз конкурса «Педагоги года Москвы» Авторами лучших посланий учителю стали чиновник, методист, директор школы и писательница Школьников приглашают в Эрмитаж рассказать о своей Родине в рамках конкурса проекта «Я живу в России» Липецким школьникам преподают «Окружающий мир» на нестандартных занятиях В Минобороны выбрали всеармейского «Педагога года» «В помощь учителю»: 27 марта в РАО расскажут, как отношение родителей влияет на учебные успехи школьников Российские школьники начали изучать языки народов Африки, чего не было даже в СССР Сердце отдают детям: в Москве назвали имена лучших педагогов дополнительного образования В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн Демонстрационный экзамен, приложение к диплому, «Профессионалитет»: что Минпросвещения делает для развития СПО В Казани проходит финал всероссийской олимпиады школьников по искусству
0

Подвигу защитников Москвы жить в веках!

​В ДЮЦ «Каравелла» (директор О.Сорокина) состоялась выставка в рамках окружного этапа смотра-конкурса художественного творчества ветеранов и обучающихся, посвященного 70-летию битвы за Москву. Смотр-конкурс проходит под девизом «Подвигу защитников Москвы жить в веках!».

На выставке были представлены работы учащихся и ветеранов по трем номинациям: «Графика», «Художественная фотография», «Живопись». На открытие выставки были приглашены ветераны Великой Отечественной войны района Крюково и учащиеся школ. Ветераны войны Леонид Шарай и Софья Куприянова обратились с приветственным словом к школьникам, а учащиеся подарили им цветы и подарки, которые своими руками изготовили обучающиеся ДЮЦ «Каравелла». За две недели работы выставки ее посетили ветераны, школьники, их родители и все желающие.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте