search
Топ 10
Школы в регионах переводят на дистанционное обучение Дистанционное обучение в школах, «Высшая лига» учителей года, отмена ЕГЭ - новости образования Учителям потребуется подтверждать, что именно они подготовили победителей Всероссийской олимпиады школьников Акт вопиющего физического воздействия и морального насилия: что случилось в школе под Калугой Эксперт подсказал выход из ситуации с самой юной студенткой МГУ Алисой Тепляковой Для учителей и воспитателей Подмосковья установили выплату в 5 тыс. рублей Тайный дневник, 1900 км, 600 человек: девятые сутки под Волгоградом ищут пропавшую школьницу Международный день объятий, который отмечают 21 января, – праздник не новый, ему 35 лет Мне есть что спеть: 25 января – день рождения поэта, барда, актера Владимира Высоцкого Гурманы отметят необычный праздник – Международный день эскимо, которому исполняется 100 лет

Победители олимпиады-2002

Закончилась очередная олимпиада по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву, показавшая еще раз необходимость гражданского образования для будущего страны. Ребята и их учителя уехали обогащенными новыми впечатлениями, новыми знаниями, новыми идеями, благодарные ее организаторам – президенту Ассоциации “За гражданское образование”, главному редактору “Учительской газеты” Петру Положевцу, а также руководителю “главного штаба” олимпиады, исполнительному директору Ассоциации “За гражданское образование”, заместителю главного редактора “УГ” Ирине Димовой.

6-7-е классы
I место
Юлия Боенко, гимназия N76, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, учитель В. Айкин.

II место
Антон Забелин, школа N20, г. Орел, учитель С. Ветрова.

III место
Иван Михалев, школа N11, г. Алатырь, Чувашская республика, учитель Т. Дмитриева.

8-9-е классы
I место
Денис Лефтеров, гимназия N1, г. Ишимбай, Республика Башкортостан, учитель М. Вишнева.

II место
Александр Татур, гимназия, г. Сызрань, Самарская обл., учитель Л. Карпова.

III место
Константин Молчанов, Ульяновское суворовское военное училище, преподаватель гвардии подполковник В. Учускин.

10-11-е классы
I место
Степан Андрющенко, школа N 15, п. Зауральский, Челябинская обл., учитель Т. Кузьмичева.

II место
Елена Суворова, гимназия, г. Новоуральск, Свердловская обл., учитель И. Горева.

III место
Владимир Власов, ФЭЛ N29, г. Пенза.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте