search
main
Топ 10
Возвращение к традициям отечественного высшего образования поддержали в Правительстве России ЕГЭ досрочно: стало известно, сколько человек будут сдавать экзамен этой весной В России появятся учебно-педагогические округа: непрерывное педагогическое образование в них обеспечат педвузы Рособрнадзор предложил проверять школы на добросовестность Ученые узнали, как работает мозг школьников и взрослых людей при чтении текстов на русском языке Госнаграды и сертификаты на полмиллиона рублей вручили костромским учителям Педагогические династии чествовали в Мордовии на открытии Года педагога и наставника Чем отличается детская школа искусств, которую Владимир Путин открыл в Херсонесе В Минпросвещения ответили на предложение отменить ЕГЭ Эксперты рассказали, может ли учитель поставить двойку за опоздание на урок Утвержден состав оргкомитета Всероссийского конкурса «Первый учитель» Президент РФ высказался по вопросу отмены ЕГЭ Срываемся на детях: чем опасен родительский крик Липецким школьникам преподают «Окружающий мир» на нестандартных занятиях Авторами лучших посланий учителю стали чиновник, методист, директор школы и писательница В Минобороны выбрали всеармейского «Педагога года» «В помощь учителю»: 27 марта в РАО расскажут, как отношение родителей влияет на учебные успехи школьников Школьников приглашают в Эрмитаж рассказать о своей Родине в рамках конкурса проекта «Я живу в России» Рособрнадзору поручен анализ бюрократической нагрузки на педагогов В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн
0

От айкидо до шейпинга

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Южное Бутово» в столице отметил 10-летие. С момента своего открытия комплекс работал с 10 школами района, теперь это спортивный центр уже для 32 учебных заведений.

Ежедневно сюда приходят 1200 любителей спорта, которым предлагают занятия на любой вкус: теннис, аквааэробика, айкидо, йога, шейпинг и т.д. В течение учебного года ученики окрестных школ и воспитанники детских садов бесплатно обучаются плаванию. А для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и детей-инвалидов бесплатны любые услуги.

Кроме того, комплекс «Южное Бутово» стал местом занятий для воспитанников пяти спортшкол Московского городского физкультурно-спортивного объединения. С понедельника по субботу здесь совершенствуют свое мастерство более 600 юных дарований в спортивной аэробике, теннисе, водном поло, фехтовании и синхронном плавании.

Москва

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте