search
main
Топ 10
В новом учебном году введут единые подходы к начислению зарплат учителям В Рособрнадзоре напомнили о минимальных баллах ЕГЭ Глава Минпросвещения назвал темы занятий «Разговоры о важном» на следующий учебный год Как обновили школьную программу, рассказал министр просвещения В российских школах вновь появятся серебряные медали В российские школы могут вернуть уроки труда Алтайскому госуниверситету – 50 лет: состоялась встреча первых выпускников В ОГУ стало известно имя нового руководителя вуза У кого хотят учиться: в Москве наградили лучших педагогов города Массовое внедрение федеральных основных образовательных программ пройдет в течение двух лет Эксперты подтвердили отсутствие утечки материалов ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году Стали известны место и дата проведения общегородского выпускного в Москве Восемь золотых медалей завоевала российская сборная на Азиатской физической олимпиаде Глава Минпросвещения встретился с учителями, награжденными Президентом РФ Четыре правила по улучшению памяти перед экзаменами от преподавателей РАНХиГС Школьников по всей России обеспечат равным доступом к качественному образованию Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды Во Владивостоке построили образовательную часть культурного кластера Досрочно завершили учебный год и перенесли ЕГЭ в приграничных районах Белгородской области Сергей Кравцов оценил перспективы профессии учителя в будущем
0

Олимп для начальной школы

В Липецке чествовали победителей IV состязания «Мой первый учитель»

Имена Михаила Бутяева (Санкт-Петербург), Аллы Вовченко (Москва), Галины Игнатьевой (Санкт-Петербург) прозвучали в актовом зале Липецкого государственного педагогического университета на очном финале IV Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель».

Чтобы оказаться на пьедестале, педагоги прошли заочный тур, на который представили свои проекты, затем презентовали промежуточные и итоговые результаты проектов на очном туре, в числе девяти лауреатов проводили мастер-классы и обсуждали актуальные проблемы образования на педагогических советах. Олимпиада, которую придумал Общероссийский Профсоюз образования, – не только конкурс, но и поле для развития кадрового потенциала начальной школы.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте