search
main
Топ 10
Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Подписан приказ о возвращении РУДН имени Патриса Лумумбы «Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах
0

Награды. Наши новые победы

Выпускник школы №1329 Дмитрий Плотников получил золотую медаль на 48-й Международной физической олимпиаде, которая проходила с 16 по 23 июля в Индонезии.

За сборную России на интеллектуальном соревновании выступали пять школьников, все они завоевали золотые медали. Всего в 48-й Международной физической олимпиаде приняли участие школьники из 88 стран.Учащиеся школы №179 Тимофей Зайцев и школы №1329 Вадим Ретинский пополнили копилку сборной страны бронзовыми наградами на 58-й Международной математической олимпиаде, которая проходила в Бразилии с 12 по 22 июля. Российская команда завоевала одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали. Всего в соревнованиях принимали участие школьники из 111 стран мира.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте