search
main
Топ 10
В Москве объявили десять лауреатов конкурса «Директор года России – 2023» Подарки педагогам: что можно дарить, а что не стоит Стали известны семь лауреатов Всероссийского конкурса «Первый учитель» От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию ЗПР – это не приговор: о работе учителя-дефектолога В Роспотребнадзоре сказали об условии ухода школ на карантин ОГЭ-2024: какие изменения ждут девятиклассников во время аттестации Стали известны призеры конкурса «Директор года России – 2023» Минпросвещения: решения о закрытии коррекционных школ в регионах должны напрямую согласовываться с министерством В Хабаровске выбрали место для строительства межвузовского кампуса В России впервые проводят аккредитационный мониторинг системы образования Иван Зарубин из Тюменской области стал победителем конкурса «Мастер года-2023» Соцфонд на 2024 год заложил в проект бюджета индексацию пенсий, единого пособия и маткапитала Семь учителей вышли в финал телешоу «Классная тема!» Народный учитель России Ольга Ройтблат поздравила Ивана Зарубина с победой в конкурсе «Мастера года - 2023» В Москве состоялось открытие заключительного этапа конкурса «Директор года России – 2023» В России стартовала акция «Спасибо за знания» Более 800 участников покажут свои умения в финале Московского чемпионата «Абилимпикс» «Мастер года»: как проходит всероссийский конкурс педагогов среднего профессионального образования
0

На Ставрополье ищут миллионы, предназначенные для детсадов и больниц

Их распределением занимался фонд перспективного развития, созданный при администрации. Проверки начались после того как по подозрению в получении взятки был задержан председатель организации.

По версии следствия, Андрей Локтев требовал 5,5 миллионов рублей у предпринимателя за содействие в выделении земельного участка. Чиновника взяли под стражу сразу после получения денег. В полиции не исключают, что Локтев был только посредником в коррупционной схеме.

«С конца прошлого года, как поменялось руководство администрации, в фонд миллионами рубли потекли. Чем они должны заниматься, это помощь детским садам, медицинским учреждениям. Но куда конкретно уходили эти деньги, ещё предстоит выяснить», – говорит руководитель пресс-службы главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу Марк Толчинский. По материалам сайта http://www.1tv.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте