search
main
Топ 10
Рособрнадзор: результаты по итоговому сочинению будут объявлены не позднее 20 декабря Итоги Года педагога и наставника подвели в Северо-Западном федеральном округе Брянская гимназия, где произошла стрельба, переводится на дистанционное обучение Учащимся запретили пользоваться телефонами в школе О Конституции РФ расскажут школьникам на «Разговорах о важном» 11 декабря Выпускникам агроклассов предусмотрят преференции при поступлении в вузы и колледжи Глава Минпросвещения предложил расширить проект «Орлята России» на дошкольников Отличник народного просвещения в Бурятии отмечает 90-летний юбилей Российские выпускники сегодня пишут итоговое сочинение В Вологодской области молодым учителям выделят средства на первоначальный взнос по ипотеке В Самаре пройдет XVII Всероссийский форум «Педагогическая гавань» Победителей регионального этапа конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024» объявили в Оренбурге В Орске на ремонт закрывают школу в середине учебного года В Челябинской области планируют ввести доплаты учителям, которые только пришли работать в школу Школьники Твери задали вопросы Народному учителю России Девятый областной конкурс «Педагогический дебют» стартовал в Подмосковье «Просвещение» приглашает желающих бесплатно обучиться архитектуре Глава Минобрнауки предложил учредить исследовательскую магистратуру, связанную с аспирантурой Из-за ОРВИ в школах и садиках Нижневартовска вводят ограничения Школьников Москвы приглашают сдать демонстрационный экзамен и получить дополнительные баллы при поступлении
0

На ЕГЭ по математике произошла утечка материалов в сеть

Контрольные измерительные материалы госэкзамена по математике попали в интернет. Об этом сегодня сообщил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов: ​\”Школьник в Республике Тыва выложил в сеть два экзаменационных варианта. Мы уже установили пункт проведения ЕГЭ. Работы двух школьников в нем будут аннулированы\”.

Он также добавил, что на 9.30 уже есть факты удаления учеников из аудиторий за использование шпаргалок и мобильных телефонов. Всего таких случаев зафиксировано семь.Напомним, основная волна ЕГЭ началась в России 26 мая. Первыми по расписанию школьники сдавали географию и литературу. 29 мая ученики российских школ сдали первый обязательный ЕГЭ этого года в ходе основной волны – русский язык. Основный период ЕГЭ продлится по 11 июня. В пресс-службе Рособрнадзора сообщили, что никаких утечек на ЕГЭ по русскому языку не произошло.

По информации itar-tass.comФото сайта ntv.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте