search
main
Топ 10
Секреты скорочтения: топ-10 упражнений для развития навыков Рособрнадзору поручен анализ бюрократической нагрузки на педагогов Главный редактор сетевого издания «Учительская газета» вручил спецприз конкурса «Педагоги года Москвы» «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик Профессии будущего: куда пойти в ИТ, если ребенок гуманитарий Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Смешанное или гибридное образование: о современных формах обучения рассказали в РАО В Минпросвещения рассказали о единой модели профориентации школьников Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Анатолий Вассерман рассказал студентам СКФУ, как запомнить большие объемы информации Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни Молодые педагоги ЯНАО смогут получить 600 тысяч рублей Приемная кампания 2023: какие даты нужно знать абитуриентам колледжей В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Быстро и эффективно готовим четвероклассников к выполнению заданий ВПР Горный университет Санкт-Петербурга вошел в тройку лучших в мире вузов данного направления Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Год счастливого детства стартовал в Чувашии
0

Мария Сковородкина – призер престижного конкурса. Наш автор – самый лучший

Когда учитель русского языка и литературы школы №588, член Совета молодых педагогов ЦАО Мария СКОВОРОДКИНА написала первый материал для «УГ-Москва», мы сразу поняли – это очень хороший автор. Поэтому теперь, когда Мария присылает очередной материал, он вне конкуренции и сразу появляется на страницах нашей газеты, ведь он написан профессионально, со знанием дела. То, что Мария стала призером федерального конкурса, нас обрадовало.

В конце апреля в Министерстве экономического развития РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов 5-го конкурса Национальной общественной награды в области добровольчества за 2009 год.

Организаторами конкурса выступили Фонд «Созидание» и Российский центр развития добровольчества (ЦД/МДМ). Информационный партнер – Агентство социальной информации. Всего на конкурс поступило 169 заявок из 43 субъектов Российской Федерации.

Церемония награждения проводилась при поддержке Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, МЭР РФ, Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам развития гражданского общества, кампании «Так просто!».

Призерами конкурса стали Молодежный ученический совет ЦАО (III место в номинации «Инновации в сфере добровольческой деятельности» за развитие Портала детского движения системы образования ЦАО) и Мария Сковородкина, методист ОМЦ ЦАО, учитель русского языка и литературы школы №588, член Совета молодых педагогов ЦАО (III место в номинации «Продвижение добровольчества в СМИ») за серию статей в «Учительской газете-Москва».

Мы желаем Марии Сковородкиной новых успехов не только в общественной, педагогической, но и в журналисткой деятельности, потому что давно считаем ее своей коллегой – журналисткой.

Журналисты «Учительской газеты»

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте