search
main
Топ 10
Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях С 2025 года в нацпроект «Образование» хотят включить предметы, которые не входят в систему ЕГЭ Серебряным медалистам будут вручать сине-голубой диплом с отличием Лучших педагогов наградили в Уральском федеральном округе Дефицит педагогов: в Вологодской области открыты 255 учительских вакансий Студент Калужского госуниверситета создал настольную игру по истории родного края Для родителей школьников предлагают ввести выплаты к началу учебного года Десятиклассник из Астрахани разрабатывает «Умный гараж» Глава Минпросвещения: единые учебники по всем предметам разработают в течение 2-3 лет В России создано 8 новых учебно-педагогических округов С волонтерской деятельностью школьников познакомят на «Разговорах о важном» Отменить нельзя оставить: День рождения буквы «ё» отмечают в России Обязательные уроки труда могут появиться в российских школах Петербургские педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиад, получат премии Минпросвещения: кабмин приступил к разработке прогноза востребованных профессий Чемпионат «Профессионалы» завершился в Санкт-Петербурге Исследование: 47% семей тратят на дополнительную подготовку к ЕГЭ до 6 000 рублей ежемесячно В Нижнем Новгороде выбирают лучшего Учителя здоровья России 2023 года Президент РФ рассказал о стипендии в 75 000 рублей для аспирантов за научные исследования Сергей Кравцов: система допобразования должна соотноситься с основной школьной программой
0

Итоги Творческого конкурса учебно-методических разработок «Образовательные технологии»

В соответствии с Положением о Творческом конкурсе учебно-методических разработок «Образовательные технологии» ЗАО «Издательский дом «Учительская газета», являясь организатором конкурса, на основании решения конкурсной комиссии объявляет имена победителей и призеров в категории «Начальное общее образование» (1-4 классы).

Имена победителей и призеров конкурса в категории «Основное общее и среднее общее образование» (5-11-е классы) будут объявлены 17 декабря 2018 г.Категория «Начальное общее образование» (1-4 классы)1. Номинация Внеурочная деятельностьПОБЕДИТЕЛЬ, ЗАНЯВШИЙ ПЕРВОЕ МЕСТОПлотников Андрей Николаевич, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ВТОРОЕ МЕСТОШинельская Юлия Николаевна, Новгородская областьСапрыкина Альфия Равиловна, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграБакума Светлана Юрьевна, Амурская областьПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ТРЕТЬЕ МЕСТОАнцырева Евгения Мухафизовна, г. Санкт-ПетербургКудряшова Марина Ивановна, Амурская областьКлюева Людмила Анатольевна, Кемеровская областьПетрова Людмила Витальевна, Чувашская РеспубликаВоронова Вера Васильевна, Чувашская Республика2. Номинация «Учебно-методические разработки в предметной области «Филология» (русский язык, литературное чтение)ПОБЕДИТЕЛЬ, ЗАНЯВШИЙ ПЕРВОЕ МЕСТОБогапова Зухра Фаризановна, Республика ТатарстанПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ВТОРОЕ МЕСТОАлифер Елена Павловна, Ямало-Ненецкий автономный округБобкова Елена Николаевна, Иркутская областьБухалова Гильсиря Минтаировна, Республика ТатарстанПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ТРЕТЬЕ МЕСТОКравцова Наталья Николаевна, Томская областьХаустова Людмила Станиславовна, Республика КомиНистратова Римма Ивановна, Воронежская областьВинокурова Вера Сергеевна, Московская областьДоля Ольга Александровна, Амурская область3. Номинация «Учебно-методические разработки в предметной области «Математика» (математика)ПОБЕДИТЕЛЬ, ЗАНЯВШИЙ ПЕРВОЕ МЕСТОГерус Татьяна Николаевна, Иркутская областьПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ВТОРОЕ МЕСТОДерюшева Ирина Ивановна, Липецкая областьБережко Ольга Владимировна, Республика Марий ЭлЕмельянова Юлия Владимировна, Курганская областьПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ТРЕТЬЕ МЕСТОВахромеева Анна Валерьевна, Московская областьКуварина Марина Владимировна, Калужская областьСидоркина Лариса Алексеевна, Республика Марий ЭлПрохницки Екатерина Ивановна, Московская областьЖурина Маргарита Евгеньевна, Ленинградская область4. Номинация «Учебно-методические разработки в предметной области «Обществознание и естествознание (окружающий мир)»ПОБЕДИТЕЛЬ, ЗАНЯВШИЙ ПЕРВОЕ МЕСТОАносова Светлана Петровна, Иркутская областьПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ВТОРОЕ МЕСТОМараховская Татьяна Васильевна, Калужская областьЛидер Светлана Николаевна, Алтайский крайТомилина Алёна Юрьевна, Новосибирская областьПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ТРЕТЬЕ МЕСТОДыняк Наталья Николаевна, Амурская областьВоронцова Ольга Анатольевна, Ленинградская областьРадионова Надежда Владимировна, Удмуртская РеспубликаГлебова Светлана Викторовна, Брянская областьБенкендорф Татьяна Петровна, Курганская областьПобедители и призеры конкурса получат в дар денежные средства:- победители, занявшие первое место в соответствующей номинации, – 30 000 рублей;- призеры, занявшие второе место в соответствующей номинации, – 20 000 рублей;- призеры, занявшие третье место в соответствующей номинации, – 10 000 рублей.Всем участникам конкурса будут отправлены сертификаты участника, победители и призеры конкурса получат дипломы, денежные призы и подписку на «Учительскую газету».Представители организатора конкурса в ближайшее время свяжутся с победителями и призерами конкурса для оформления и вручения призов.

Категория «Начальное общее образование» (1-4 классы)

1. Номинация Внеурочная деятельность

ПОБЕДИТЕЛЬ, ЗАНЯВШИЙ ПЕРВОЕ МЕСТО

Плотников Андрей Николаевич, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

ПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ВТОРОЕ МЕСТО

Шинельская Юлия Николаевна, Новгородская областьСапрыкина Альфия Равиловна, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграБакума Светлана Юрьевна, Амурская область

ПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО

Анцырева Евгения Мухафизовна, г. Санкт-ПетербургКудряшова Марина Ивановна, Амурская областьКлюева Людмила Анатольевна, Кемеровская областьПетрова Людмила Витальевна, Чувашская РеспубликаВоронова Вера Васильевна, Чувашская Республика

2. Номинация «Учебно-методические разработки в предметной области «Филология» (русский язык, литературное чтение)

Богапова Зухра Фаризановна, Республика Татарстан

Алифер Елена Павловна, Ямало-Ненецкий автономный округБобкова Елена Николаевна, Иркутская областьБухалова Гильсиря Минтаировна, Республика Татарстан

Кравцова Наталья Николаевна, Томская областьХаустова Людмила Станиславовна, Республика КомиНистратова Римма Ивановна, Воронежская областьВинокурова Вера Сергеевна, Московская областьДоля Ольга Александровна, Амурская область

3. Номинация «Учебно-методические разработки в предметной области «Математика» (математика)

Герус Татьяна Николаевна, Иркутская область

Дерюшева Ирина Ивановна, Липецкая областьБережко Ольга Владимировна, Республика Марий ЭлЕмельянова Юлия Владимировна, Курганская область

Вахромеева Анна Валерьевна, Московская областьКуварина Марина Владимировна, Калужская областьСидоркина Лариса Алексеевна, Республика Марий ЭлПрохницки Екатерина Ивановна, Московская областьЖурина Маргарита Евгеньевна, Ленинградская область

4. Номинация «Учебно-методические разработки в предметной области «Обществознание и естествознание (окружающий мир)»

Аносова Светлана Петровна, Иркутская область

Мараховская Татьяна Васильевна, Калужская областьЛидер Светлана Николаевна, Алтайский крайТомилина Алёна Юрьевна, Новосибирская область

Дыняк Наталья Николаевна, Амурская областьВоронцова Ольга Анатольевна, Ленинградская областьРадионова Надежда Владимировна, Удмуртская РеспубликаГлебова Светлана Викторовна, Брянская областьБенкендорф Татьяна Петровна, Курганская область

Победители и призеры конкурса получат в дар денежные средства:

– победители, занявшие первое место в соответствующей номинации, – 30 000 рублей;

– призеры, занявшие второе место в соответствующей номинации, – 20 000 рублей;

– призеры, занявшие третье место в соответствующей номинации, – 10 000 рублей.

Всем участникам конкурса будут отправлены сертификаты участника, победители и призеры конкурса получат дипломы, денежные призы и подписку на «Учительскую газету».

Представители организатора конкурса в ближайшее время свяжутся с победителями и призерами конкурса для оформления и вручения призов.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте