Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10

Имена 15 лауреатов конкурса “Учитель года России”-2019 объявили в Грозном

Дата: 28 сентября 2019, 19:43
Автор:

Имена 15 лауреатов XXX Всероссийского конкурса \”Учитель года России\” объявили только что в столице Чеченской Республики, где проходят первые два этапа финала. Лауреаты продолжат состязание в следующем туре \”Учитель-мастер\”.

Лауреатами \”Учителя года России\”-2019 стали:Арачашвили Лариса Гивиевна, Волгоградская область (учитель русского языка и литературы школы № 55 \”Долина знаний\”, г. Волгоград);Василевская Анастасия Сергеевна, Воронежская область (учитель русского языка и литературы школы №80, г. Воронеж);Видакас Светлана Флюровна, Ярославская область (учитель иностранного языка гимназии г. Переславля-Залесского);Ерохин Виталий Викторович, Тюменская область (учитель ОБЖ и физики, школы № 88, г. Тюмень);Зезкова Марина Александровна, Санкт-Петербург (учитель французского языка гимназии №171 Центрального района Санкт-Петербурга);Иванилова Ольга Алексеевна, Севастополь (учитель информатики школы № 60 им. Героя Советского Союза В.С.Пилипенко);Комиссаров Дмитрий Николаевич, Нижегородская область (учитель физики школа №5, г. Лысково);Красновид Павел Евгеньевич, Московская область (учитель географии гимназии им. Подольских курсантов, г. Подольск);Мамаев Александр Юрьевич, Омская область (учитель истории и обществознания Нижнеомской средней школы №1, с. Нижняя Омка);Мирсаитов Наиль Галимжанович, Республика Татарстан (учитель биологии лицея-интерната №2, г. Казань);Ракитин Михаил Юрьевич, Тверская область (учитель технологии школы №19, г. Тверь);Романова Вероника Олеговна, Саратовская область (учитель химии лицея № 2, г. Саратов);Скрипникова Виктория Борисовна, Камчатский край (учитель истории и обществознания Николаевской средней школы, п. Николаевка);Физер Ольга Валериановна, Чувашская Республика (учитель английского языка школы №2, пгт. Вурнары);Щипун Милица Вадимовна, Амурская область (учитель информатики и математики школы №4, г. Белогорск).

Уже завтра их ждет следующее испытание – \”Мастер-класс\”, а в понедельник – \”Образовательный проект\”. По итогам II тура будут определены пять призеров, которые продолжат состязание в последнем туре в Москве.

Фото Вадима Мелешко


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt