search
main
0

Хроника соревнований и побед

В рамках VII Спартакиады школьников города Москвы Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания провел соревнования по подвижным играм «Сильные, смелые, ловкие» на базе школы №653 Южного округа. В соревнованиях участвовали 240 человек – по 24 человека от каждой команды – 1995-го и 1996 года рождения. 1-е место заняла команда школы №687 Западного округа; 2-е место – команда школы №1694 Юго-Западного округа; 3-е место – команда школы №653 Южного округа.

Участники традиционной спартакиады «Надежда» среди коррекционных (специальных) образовательных учреждений соревновались по мини-волейболу и волейболу. В СК «Луч» Восточного административного округа – финальные соревнования среди общеобразовательных учреждений (девочки) совместно с «Лигой партнерства», которая выступила спонсорами мероприятия. 1-е место заняла команда детского дома №48 городского подчинения; 2-е место – команда школы-интерната №16 городского подчинения; 3-е место – команда школы-интерната №24 Юго-Западного административного округа. Призеры соревнований получили в подарок от спонсоров сотовые телефоны, а команды-победительницы – замечательные призы: плазменные телевизоры, ноутбуки и оргтехнику.

На базе школы-интерната №53 Восточного округа прошли финальные соревнования по мини-волейболу среди коррекционных учреждений VIII вида (девочки). 1-е место заняла школа-интернат №359 Центрального округа; 2-е место – школа-интернат №105 Юго-Восточного округа; 3-е место – школа №869 Восточного округа.

В спортивном зале школы-интерната №4 Центрального округа состоялись соревнования по волейболу (юноши). 1-е место заняла школа-интернат №24 Юго-Западного округа; 2-е место – школа-интернат №55 Юго-Восточного округа; 3-е место – санаторно-лесная школа-интернат №1 городского подчинения.

В школе-интернате №53 Восточного округа прошли финальные соревнования по мини-волейболу среди коррекционных учреждений VIII вида (мальчики). 1-е место заняла школа-интернат №53 Восточного округа; 2-е место – школа №869 Южного округа; 3-е место – школа-интернат №4 Центрального округа. Все участники соревнований получили личные призы, кубки, грамоты и медали.