search
main
Топ 10
С волонтерской деятельностью школьников познакомят на «Разговорах о важном» Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях Лучших педагогов наградили в Уральском федеральном округе С 2025 года в нацпроект «Образование» хотят включить предметы, которые не входят в систему ЕГЭ Глава Минпросвещения: единые учебники по всем предметам разработают в течение 2-3 лет В России создано 8 новых учебно-педагогических округов Обязательные уроки труда могут появиться в российских школах Петербургские педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиад, получат премии В Нижнем Новгороде выбирают лучшего Учителя здоровья России 2023 года В Самаре открыли памятник «Первый учитель» Будущее в ИТ: какие предметы сдавать на ЕГЭ и где учиться Сергей Кравцов: система допобразования должна соотноситься с основной школьной программой В Липецкой области впервые выбрали победителей конкурса «Семья года» Президент РФ рассказал о стипендии в 75 000 рублей для аспирантов за научные исследования «Учитель года-2024»: в Ростове-на-Дону подвели итоги муниципального этапа конкурса В Юрге школьники спасли жизнь человеку Идею расширить функционал «Менделеевской карты» поддержал глава государства В МЭШ запустили систему дистанционного обучения Нагрузка школьника: как избежать утомляемости, плаксивости и раздражения  Школьное имущество: кто заплатит за его порчу
0

Фестиваль рок-музыки «Нашествие» снова на каникулах, уже до следующего лета

Организаторы рок-фестиваля спешат успокоить зрителей: купленные билеты можно сдать или переписать на другое имя.

Фото: vk.com

Рок-фестивалю «Нашествие», о котором сетевое издание «Учительская газета» рассказывало совсем недавно, снова не повезло. Музыкальный форум, не состоявшийся из-за пандемии коронавируса в прошлом году, постигла очередная неудача. «Нашествие», планирующееся на 30 июля-1 августа, перенесли на 2022 год.

Дата проведения музыкального фестиваля практически не изменится: фанаты рока встретятся 29 июля 2022 года. Форум «Нашествие» продлится до 31 июля. Место встречи тоже останется прежним. После смены тверской прописки у фестиваля появился новый адрес, теперь он обосновался под Серпуховом.

Причиной того, что рок-фестиваль не состоится, как планировалось ранее, стал рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в Москве и требования Роспотребнадзора РФ. По словам организаторов, сдать купленные билеты или переоформить их на другое имя можно с 25 июня этого года в автоматическом режиме. Поклонники рок-музыки под открытым небом не теряют оптимизм: будет и на их улице праздник.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте