search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ Кузбасский десятиклассник стал советником главы Минпросвещения Сергей Кравцов: с 1 сентября все детсады будут работать по единой федеральной программе В Ярославской области троих выпускников удалили с ЕГЭ по математике Сферум подводит итоги учебного года: сервисом пользуются почти 9,6 млн учеников и учителей Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю В российских колледжах появится около 500 учебных программ В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ В Липецкой области выбрали лучшего учителя-дефектолога Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Саратовские педагоги получат премию за стобалльников Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку Одаренные школьники Сочи получили именные премии Победитель хакатона «Умный кампус» получил сертификат на 25 млн рублей Глава Минпросвещения наградил педагогов Калужской области У сотрудницы Челябинского вуза выявили корь В Госдуме предложили сделать высшее образование для многодетных бесплатным Проект программы воспитательной работы представило «Движение первых»
0

Элен КАСЬЯНИК: Сложностью мысли меня в театре не удивишь

В послужном списке Элен Касьяник яркие работы в сериалах «Кружева», «Любoff», «Забава», а зрители канала СТС знают и любят ее как Маринэ в ситкоме «Последний из Магикян». Да и театральная публика хорошо знает имя этой изящной, тонкой красавицы: артистка служит в самобытнейшем московском театре «ОКОЛО дома Станиславского», где занята в 17 репертуарных спектаклях, большинство из которых – постановки худрука коллектива Юрия Погребничко. Уверенность, органика, музыкальность, выразительная пластика и психологическая точность игры отличают ее сценическое существование в каждой роли. Ведущая актриса камерной площадки всерьез относится к своей прекрасной и эфемерной профессии, в которую пришла в 16 лет.

– Элен, откуда у вас такое красивое французское имя?

– Вы родом из Кабардино-Балкарии. Кавказский темперамент дает о себе знать?

– Почему решили стать актрисой? Было какое-то театральное впечатление, повлиявшее на ваш выбор?

– Ваши родители – лингвисты. Они поддерживали ваш выбор профессии?

– Юрий Погребничко, у которого вы учились еще в Щукинском училище, – прекрасный режиссер, а какой он педагог?

– Показывались в другие театры после выпуска? Были сомнения при выборе коллектива?

– Театр «ОКОЛО» – площадка со своими уникальными стилистикой и тематикой. Вам комфортно в этой обстановке, не хотелось бы попробовать другой формат спектаклей, сцену большего размера?

– Как зритель в другие театры ходите?

– Вам интересно работать в кино? Или вы театральная актриса?

– Вы стали известны благодаря ситкому «Последний из Магикян». Не обидно, что после стольких ярких театральных работ узнаваемость пришла от телевидения?

– Нет мысли, что ваш театр заслуживает большего зрительского внимания?

– Вы в детстве занимались хореографией. Не думаете о смежных жанрах: мюзикле, танцевальных телепроектах? Это ведь еще и дополнительный пиар для вас и театра.

– Вам комфортно в классическом репертуаре?

– А какую роль вам хотелось бы сыграть?

– Как в вашем театре проходит работа над спектаклями?

– Вы читающая актриса?

– Что для вас театр?

Досье «УГ»

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте