search
main
0

Дело за кадрами

В 2007 году на информатизацию общеобразовательных учреждений Свердловской области из консолидированного бюджета области выделено 142 миллиона рублей. В школах региона установлено 22400 компьютеров, свыше 16000 из них используется для обеспечения учебного процесса. В среднем на 100 учеников приходится четыре компьютера.

Процесс подключения образовательных учреждений к сети «Интернет» завершился еще 1 сентября. За счет средств федерального бюджета приобретено 50 интерактивных досок, их число достигло 337.

Перед педагогами области стоит важная задача – использование ресурсов Сети для качественного изменения образовательного процесса. Поэтому одним из дальнейших направлений работы остается подготовка и повышение квалификации кадров.

www.regnum.ru

Опрос
Если тема на уроке показалась интересной, куда ты скорее пойдёшь за «культурным продолжением»?
Всего проголосовало: 2366
Все опросы
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте