search
main
Топ 10
Возвращение к традициям отечественного высшего образования поддержали в Правительстве России ЕГЭ досрочно: стало известно, сколько человек будут сдавать экзамен этой весной В России появятся учебно-педагогические округа: непрерывное педагогическое образование в них обеспечат педвузы Рособрнадзор предложил проверять школы на добросовестность Ученые узнали, как работает мозг школьников и взрослых людей при чтении текстов на русском языке Госнаграды и сертификаты на полмиллиона рублей вручили костромским учителям Педагогические династии чествовали в Мордовии на открытии Года педагога и наставника В Минпросвещения ответили на предложение отменить ЕГЭ Чем отличается детская школа искусств, которую Владимир Путин открыл в Херсонесе Эксперты рассказали, может ли учитель поставить двойку за опоздание на урок Утвержден состав оргкомитета Всероссийского конкурса «Первый учитель» Президент РФ высказался по вопросу отмены ЕГЭ Срываемся на детях: чем опасен родительский крик Липецким школьникам преподают «Окружающий мир» на нестандартных занятиях Авторами лучших посланий учителю стали чиновник, методист, директор школы и писательница «В помощь учителю»: 27 марта в РАО расскажут, как отношение родителей влияет на учебные успехи школьников В Минобороны выбрали всеармейского «Педагога года» Школьников приглашают в Эрмитаж рассказать о своей Родине в рамках конкурса проекта «Я живу в России» В 2022 году более 5 тысяч белгородских учителей подали заявление на аттестацию онлайн Демонстрационный экзамен, приложение к диплому, «Профессионалитет»: что Минпросвещения делает для развития СПО
0

Четыре в одном

У всероссийских конкурсов в сфере образования появился объединенный оргкомитет. Главные педагогические конкурсы страны – «Учитель года», «Лучшие школы России», «Лидер в образовании» и «Сердце отдаю детям» давно переросли формат разовых соревнований, опыт их участников нуждается в поддержке, развитии и распространении. Создание единого оргкомитета позволит систематизировать работу, на которую нацелены все четыре конкурса.

Председателем объединенного оргкомитета стал министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко. Его заместителями утверждены руководитель Федерального агентства по образованию Григорий Балыхин, главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец, председатель отраслевого профсоюза Галина Меркулова, ответственный секретарь Федерации Интернет Образования Сергей Монахов и заместитель генерального директора «Первого канала» Олег Вольнов.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте