search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ В международном детском центре рассказали историю юной продолжательницы педагогической династии Восемь золотых медалей завоевала российская сборная на Азиатской физической олимпиаде Досрочно завершили учебный год и перенесли ЕГЭ в приграничных районах Белгородской области Как и в какие сроки подавать апелляцию ОГЭ И ЕГЭ В российских колледжах появится около 500 учебных программ Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ В Липецкой области выбрали лучшего учителя-дефектолога Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Сферум подводит итоги учебного года: сервисом пользуются почти 9,6 млн учеников и учителей Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Сельским учителям-новоселам в Хакасии будут предоставлять квартиры Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку В «Мусейоне» изучили уникальную авторскую методику арт-терапии Что такое эффективный диалог? Как научиться разговаривать с коллегами, школьниками и их родителями Саратовские педагоги получат премию за стобалльников Министры образования соберутся на форум в Казани
0

«Благовест» взял под опеку детей погибших. ​Рука помощи

Дети педагога и полицейского, погибших в результате трагических событий в московской школе №263, станут стипендиатами центра народной помощи «Благовест».

Об этом сообщила президент благотворительной организации, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Зинаида Драгункина.Начиная с марта четырехлетний сын учителя Андрея Кирилова Максимилиан и пятнадцатилетняя дочь сотрудника полиции Сергея Бушуева Анна будут получать ежемесячную стипендию «Благовеста». Каждый – по пять тысяч рублей. Стипендия будет выплачиваться до достижения ими возраста 18 лет. В дальнейшем «Благовест» намерен помогать семьям Кириловых и Бушуевых в решении других жизненных вопросов.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте