search
Топ 10

Акция “УГ”. Олимпиада-2000

Москва ждет вас!

Заочный тур IV Всероссийской олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву завершен. Всего поступило около 2000 работ из разных регионов России. Победителями тура стали:

6-7-й классы

Бондарев Александр, школа-гимназия # 1, г. Менделеевск, Республика Татарстан, учителя Горланова Н.Н., Бондарева Г.Я.

Вячкилев Владислав, школа # 199, г. Москва, учитель Бочарова А.И.

Гусаров Иван, кинель-черкасская школа # 2, Самарская обл., учитель Гусаров В.И.

Дан Мария, лицей # 395, г. Санкт-Петербург, учитель Вершанская Ж.И.

Киприянова Алиса, школа-гимназия, г. Кирово-Чепецк, Кировская обл., учитель Путинцева Т.Г.

Ковальчук Сергей, школа # 27, г. Ростов-на-Дону, учитель Землякова А.С.

Марфицина Наталья, гимназия # 59, г. Ульяновск, учитель Шкробова М.А.

Молчанов Константин, Новонадеждинская школа, Волгоградская обл.

Носачев Денис, многопрофильная гимназия “Исток”, г. Новгород, учитель Андреева Т.Е.

Плотников Николай, школа # 20, г. Орел, учитель Шунькина М.Н.

Романенко Екатерина, школа # 16, г. Старый Оскол, Белгородская обл., учитель Романенко М.В.

Сеппянен Наталья, школа, п. Пряжа, Республика Карелия, учитель Сеппянен Р.М.

Смирнова Вера, гимназия # 4, г. Мурманск, учитель Игнатенко Л.Т.

Сомова Анна, школа # 1, г. Данков, Липецкая обл., учитель Лукьянова Л.Ю.

Черданцев Герман, школа # 5, г. Чкаловск, Нижегородская обл., учитель Ипполитова В.Г.

8-9-й классы

Атангулов Урал, Кировская школа, Республика Башкортостан, учитель Язданов Н.Г.

Васильев Алексей, Апанасенковская школа, Ставропольский край, учитель Черногорова Л.И.

Власов Владимир, финансово-экономический лицей # 29, г. Пенза, учитель Уланова С.В.

Винник Андрей, школа # 92, г. Ростов-на-Дону, учитель Шаповалов В.Г.

Долинин Антон, школа # 11, г. Чайковский, Пермская обл., учитель Долинина И.Г.

Клочкова Светлана, школа # 14, г. Воронеж, учитель Алесин И.И.

Кручинин Дмитрий, г. Воронеж, учитель Подорожная О.Б.

Лепещенко Татьяна, мещеринская школа # 1, Московская обл., учитель Ступак С.В.

Мусабиров Тимур, школа # 6, г. Бугульма, Республика Татарстан, учитель Благодарова Т.А.

Нестерчук Юлия, школа # 11, г. Пенза, учитель Блинова Н.Д.

Постникова Наталия, школа # 19, г. Орел, учитель Антюхов Ю.В.

Суворова Елена, г. Новоуральск, Свердловская обл., учитель Белослудцева М.М.

Туманцев Алексей, школа-лицей имени М.В.Ломоносова, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, учитель Ефремова Т.П.

Шкаруба Наталия, гимназия # 9, г. Воронеж, учитель Позднякова Е.Г.

Яскин Михаил, МОУ # 12, г. Троицк, Челябинская обл., учителя Шагиахметова О.А., Просянник Т.С.

10-11-й классы

Галеев Альберт, гимназия # 76, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, учитель Айкин В.С.

Гнездилова Наталия, городская гимназия, г. Новоуральск, Свердловская обл., учитель Горева И.Ю.

Ермошина Елена, экономико-правовая гимназия # 23, г. Саранск, Республика Мордовия, учитель Коляденкова М.Я.

Зубова Татьяна, школа # 47, г. Ростов-на-Дону, учитель Плясова В.Г.

Котлованов Андрей, МОУ # 15, п. Зауральский, Челябинская обл., учитель Кузьмичева Т.В.

Левина Елена, гимназия # 7, г. Саратов, учитель Фатеева Н.Н.

Меерович Павел, Краснопоймская школа, Московская обл., учитель Авдеева Н.В.

Найденкова Ксения, школа # 9, г. Обнинск, Калужская обл., учитель Ершова И.В.

Перевышин Никита, гимназия # 91, г. Уфа, Республика Башкортостан, учитель Фролов А.В.

Пудова Елена, Верховажская школа, Вологодская обл., учитель Мальгина В.К.

Раков Алексей, школа # 13, г. Троицк, Челябинская обл., учитель Орлов Г.А.

Скоробогатый Петр, гимназия # 1527, г. Москва, учитель Скороходова Л.М.

Терешина Ольга, школа # 34, г. Брянск, учитель Коваленко Н.С.

Чалая Наталия, школа # 8, г. Тамбов, учитель Попова Е.

Щелокова Вера, гимназия # 5, г. Белгород, учитель Савченко В.Н.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте