Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10

6-я Спартакиада школьников Москвы

Учительская газета, №44 от 31 октября 2006. Читать номер
Автор:

14 октября 2006 года на базе стадиона «Октябрь» Северо-Западного округа состоялись финальные городские соревнования по легкой атлетике «Золотая осень»

Результаты финального городского легкоатлетического кросса

Юноши – старший возраст (1989/1991 год рождения)

1 место – школа №820 СЗАО, результат 25.04

2 место – школа №1502 городского подчинения (ВАО), результат 25.16

3 место – школа №40 ЦАО, результат 25.31

Юноши – средний возраст (1992 год рождения и моложе)

1 место – школа №851 ЮАО, результат 27.02

2 место – школа №702 СЗАО, результат 27.56

3 место – школа №754 СВАО, результат 28.33

Девушки – старший возраст (1989/1991 год рождения)

1 место – школа №1504 городского подчинения (ВАО), результат 31.44

2 место – школа №1557 Зеленограда, результат 32.11

3 место – школа №1682 СВАО, результат 32.12

Девушки – средний возраст (1992 год рождения и моложе)

1 место – школа №947 ЮАО, результат 31.28

2 место – школа №218 САО, результат 32.01

3 место – школа №882 СЗАО, результат 32.24

Результаты соревнований по футболу Спартакиады «Надежда»

Образовательные учреждения VIII вида:

1 место – школа-интернат №80 ВАО

2 место – школа-интернат №79 ЮАО

3 место – школа-интернат №869 ЮАО

Образовательные учреждения I, II и V видов:

1 место – школа-интернат №24 ЮЗАО

2 место – школа-интернат №28 ЦАО

3 место – школа-интернат №51 городского подчинения

Образовательные учреждения VII вида:

1 место – школа-интернат №72 ЮАО

2 место – детский дом №2 ЗАО

3 место – школа-интернат №49 ВАО и детский дом №41 СЗАО

Результаты соревнований по легкой атлетике Спартакиады «Надежда»

1 место – школа-интернат №81 САО, школа-интернат №35 СВАО

2 место – школа-интернат №62 ЮЗАО

3 место – детский дом №14 Зеленограда

1 место – детский дом №48 городского подчинения

2 место – школа-интернат №55 ЮВАО

3 место – школа-интернат №24 ЮЗАО

2 место – сб. школы-интерната №49 ВАО и д/дома №41 СЗАО;

школа-интернат №73

3 место –детский дом №2 ЗАО

Восточные единоборства

14 – 15 октября в г. Адлере состоялся 2-й Кубок Черноморского побережья по тэквондо с общим количеством участников 569 человек.

Москву представляли 42 воспитанника секций дополнительного образования системы Департамента образования.

По итогам турнира завоевано 5 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые награды.

Всероссийские соревнования

На Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных», проходивших в Адлере, воспитанники школы-интерната №81 САО заняли в комплексном зачете 2 место (мальчики) и 3 место (девочки).

На Всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации воспитанники лицея №1537 СВАО заняли 3 общекомандное место.

Победителем матчевой встречи «сборная России – сборная Мира» по тэквондо стал педагог дополнительного образования школы №319 ВАО Александр Леонов.


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt
?Задать вопрос по сайту