Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10
Поздравляем!

Победители Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортер»-2020

Мой профсоюз, №52 от 24 декабря 2020. Читать номер
Автор:

1. Номинация «Очерк о герое Великой Отечественной войны (в том числе профсоюзном лидере)»

1‑е место – Людмила Димитрова, учитель математики, уполномоченный по охране труда филиала Пугачевской средней школы в селе Паника, Оренбургская область.
2‑е место – Татьяна Королькова, музыкальный руководитель, председатель профсоюзного комитета детского сада комбинированного вида №22 города Ейска Краснодарского края.
2‑е место – Юлия Новикова, учитель английского языка Никольской основной школы Орловской области.
3‑е место – Антонина Степанова, старший воспитатель детского сада №43 «Гнездышко» города Тольятти Самарской области.
4‑е место – Юлия Авзалова, студентка Института психологии и образования Казанского федерального университета.

2. Номинация «Интервью с ныне живущим ветераном Великой Отечественной войны (в том числе профсоюзным лидером)»

1‑е место – Галия Миннибаева, учитель начальных классов, председатель профсоюзного комитета основной школы №1 города Лениногорска Республики Татарстан.
2‑е место – Элла Кулагина, учитель Михеевской основной школы Калужской области.
3‑е место – Людмила Гребенева, воспитатель дошкольной группы «Солнышко» основной школы села Юма Свечинского района Кировской области, председатель Свечинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.
1‑е место среди профессиональных журналистов – Алла Кайбияйнен, главный редактор газеты «Технологический университет» Казанского национального исследовательского технологического университета, заместитель председателя информационной комиссии профкома КНИТУ, Республика Татарстан.

3. Номинация «Статья о деятельности профсоюзной организации любого уровня в годы Великой Отечественной войны»
Победителей нет.

4. Номинация «Репортаж о проекте образовательной организации любого вида и уровня, посвященном Великой Отечественной войне, Году памяти и славы, музее Великой Отечественной войны, существующем в образовательной организации»

1‑е место – Люция Кавиева, педагог-организатор, руководитель музея лицея №11 имени Т.И.Александровой города Йошкар-Олы Республики Марий Эл.
2‑е место – Екатерина Головнева, Светлана Горбанева, учителя истории и обществознания средней школы №73 им. А.Ф.Чернонога города Воронежа.
3‑е место – Светлана Прахова, педагог дополнительного образования Центра «Созвездие» города Балашова Саратовской области.

5. Номинация «Статья об акции профсоюзной организации любого уровня, посвященной Году памяти и славы»

1‑е место – Вера Сазонова, зав. отделом по связям с общественностью Забайкальской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования.
2‑е место – Гузэль Стрекалова, доцент кафедры инновационного предпринимательства и финансового менеджмента Казанского национального исследовательского технологического университета, член президиума профкома КНИТУ, председатель Совета ветеранов университета, Республика Татарстан.
3‑е место – Татьяна Сазонова, учитель ОБЖ и технологии, председатель профсоюзного комитета Хорошевской основной школы Ростовской области.
4‑е место – Елена Галахова, учитель музыки средней школы №5 им. Т.П.Леута станицы Прочноокопской Краснодарского края.


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt