search
main
Топ 10
Алису Теплякову не зачислили на бюджет в университет «Синергия» Стирка вещей после покупки: от каких болезней она может спасти Продукты для хорошего зрения: что нужно есть, чтобы сохранить здоровье глаз Штраф в 40 тысяч рублей заплатит завуч екатеринбургского лицея из-за скандального танца выпускников Польза и вред кабачков: стоит ли включать этот овощ в свой рацион В новом учебном году комплекты тем для итогового сочинения будут формироваться иначе Минобрнауки: зачисление в вузы в одну волну исключает преимущества для высокобалльников Российские вузы начали проводить дополнительный набор первокурсников В Волгограде школьница по неосторожности подожгла школу Бегом от рака: Артем Алискеров рассказал, как побороть болезнь и помочь другим Не все то золото, что блестит: как выпускники не досчитались медалей Дополнительный набор в вузы продлится до 16 сентября В Минпросвещения России утвердили состав Совета учителей-блогеров В поселке Шаховская воспитатель детского сада купила квартиру по программе «Социальной ипотеки» В «Просвещении» обсудили меры по снижению документарной нагрузки на учителей Сбой на госуслугах лишил медалиста из Новосибирска шанса поступить на бюджет Живых лабораторных мышей ученые предложили заменить на 3D-модели В Омской области выявили рост заболеваемости энтеровирусом среди детей Как родителям справиться со стрессом в начале учебного года

​Итоги Творческого конкурса учебно-методических разработок «Образовательные технологии»

В соответствии с Положением о Творческом конкурсе учебно-методических разработок \”Образовательные технологии» ЗАО \”Издательский дом \”Учительская газета\”, являясь организатором конкурса, на основании решения конкурсной комиссии объявляет имена победителей и призеров в категории \”Основное общее и среднее общее образование\” (5-11-е классы).

Гладышева Елена Николаевна, Алтайский крайДряхлова Елена Николаевна, Пермский крайСтрок Ольга Александровна, Республика КарелияЩёголева Виктория Владимировна, Красноярский крайГубарь Светлана Юрьевна, Красноярский крайДубоносова Анджелика Викторовна, Тульская областьСмирнова Татьяна Ивановна, Московская областьЛобастова Марина Петровна, Томская областьСаутина Ирина Валерьевна, Республика БашкортостанВальтер Надежда Константиновна, Тюменская областьМехоношина Мария Олеговна, Пермский крайКололеева Елена Викторовна, Краснодарский крайГоршенина Надежда Михайловна, Республика ТатарстанПостникова Галина Александровна, Липецкая областьДовгаль Галина Серафимовна, Кемеровская областьМызник Татьяна Юрьевна, Приморский крайНикитушкина Ирина Петровна, Самарская областьСкрипникова Виктория Борисовна, Камчатский крайАхонен Екатерина Петровна, Липецкая областьЗиновкина Ольга Васильевна, Калужская областьРонжина Рима Равилиевна, Республика БашкортостанУдот Алексей Алексеевич, Ростовская областьДоржиев Цыремпил Дондокович, Республика БурятияПлотников Андрей Николаевич, Ханты-Мансийский автономный округ – ЮграКолобова Елена Викторовна, Тюменская областьЛапшова Татьяна Николаевна, Калининградская областьЛарина Вера Геннадьевна, Калужская областьГусева Людмила Александровна, Нижегородская областьЛебедева Ирина Александровна, г. Санкт-ПетербургРожковская Ирина Владимировна, Орловская областьЩербакова Светлана Геннадьевна, Волгоградская областьДахно Елена Александровна, Московская областьДронова Ольга Викторовна, Липецкая областьСапронов Евгений Сергеевич, Республика ХакасияСевостьянова Алла Владимировна, Калужская областьНестерова Вера Николаевна, Московская область

Имена победителей и призеров конкурса в категории \”Начальное общее образование\” (1-4 классы) объявлены 14 декабря 2018 г.

Категория \”Основное общее и среднее общее образование» (5-11-е классы)\”

1. Номинация \”Учебно-методические разработки в предметной области \”Филология\” (русский язык, литература)

ПОБЕДИТЕЛЬ, ЗАНЯВШИЙ ПЕРВОЕ МЕСТО

ПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ВТОРОЕ МЕСТО

ПРИЗЕРЫ, ЗАНЯВШИЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО

2. Номинация \”Учебно-методические разработки в предметных областях \”Общественно-научные предметы\” (история, обществознание)

3. Номинация \”Учебно-методические разработки в предметной области \”Математика\” (математика, алгебра, геометрия)

4. Номинация \”Учебно-методические разработки в предметной области \”Естественно-научные предметы\” (физика, химия, биология)

Кроме того, решением конкурсной комиссии учрежден специальный приз \”За методическое мастерство и верность профессии\”. Его удостоена математик Громовенко Наталия Алексеевна, много лет проработавшая в школе №95 г. Екатеринбурга. В настоящее время Наталия Алексеевна является учителем-методистом муниципального общеобразовательного учреждения \”Школа №4 города Тореза\” Донецкой Народной Республики.

Победители и призеры конкурса получат в дар денежные средства:

– победители, занявшие первое место в соответствующей номинации, – 30 000 рублей;

– призеры, занявшие второе место в соответствующей номинации, – 20 000 рублей;

– призеры, занявшие третье место в соответствующей номинации, – 10 000 рублей.

Всем участникам конкурса будут отправлены сертификаты участника, победители и призеры конкурса получат дипломы, денежные призы и подписку на \”Учительскую газету\”.

Представители организатора конкурса в ближайшее время свяжутся с победителями и призерами конкурса для оформления и вручения призов.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте